Рестлер Джон Сина начал переговоры по поводу роли Дюка Нюкема в киноадаптации игры

Рестлер Джон Сина начал переговоры по поводу роли Дюка Нюкема в киноадаптации игры

Издание The Hollywood Reporter выяснило, что рестлер и актёр Джон Сина ведёт переговоры по поводу роли Дюка Нюкема в грядущей киноадаптации игры от Paramount. За производство отвечает продюсерская компания Platinum Dunes Майкла Бэя, Брэдли Фуллера и Эндрю Форма.

Пока проект находится на ранней стадии. У картины нет режиссёра, а к поискам сценариста планируют приступить в ближайшее время.

Paramount купила права на киноадаптацию серии игр Duke Nukem у студии Gearbox Software, которая в 2011 году выпустила Duke Nukem Forever.

Одним из последних фильмов Сины стала комедия «Здравствуй, папа, Новый год! 2». Также рестлер появится в грядущем спин-оффе «Трансформеров» про Бамблби.

Некоторое время Джон Сина оставался популярным мемом в сети. Объектом насмешек стала песня «My Time Is Now», записанная рестлером в 2005 году. Под эту композицию он также выходит на ринг.

Последней на сегодняшний день игрой про Дюка Нюкема остаётся Duke Nukem Forever. Шутер вышел через 14 лет после анонса и получил низкие оценки среди прессы и игроков. Рейтинг Duke Nukem Forever на Metacritic — 54 балла.

11K11K открытий
52 комментария

It's time to kick gum, and chew ass.

Ответить

And I'm out of ass.

Ответить

Ну а с другой стороны, Дюк Нюкем сам по себе персонаж в большей степени высмеивающий боевики своего времени, так что на экране должно смотреться неплохо, если они не станут на серьёзных щах делать всё. Только я не могу представить как у Сины на голове будет смотреться такой хаир как Нюкема. А ещё экранизация наверняка будет проблематичной, потому что Дюк сам по себе бабник и к женщинам относится соответственно, а учитывая последние тенденции....ну вы понимаете

Ответить

Ловушку бабников "потребляющих" женщин они уже научились обходить.
Вспомним последние "хХх" и Сандера Кейджа (хотя я бы лучше забыл это кино).
Просто девицы сами вешаются на героя пачками, а он довольно лыбится.
Ну и уходит мол независимо в закат от них.
Бинго - никаких домогательств (мужских).
И даже 16+, если без сисек.

Ответить

Арт напоминает Шварца. А ведь Арни мог бы попробовать...

Ответить

And his name is DUKE NUKEM!

Ответить

Тот случай когда уже знаешь что фильм будет ужасен, но ты пойдешь на него в кинотеатр.

Ответить