Сеть негодует, что Босс-молокосос был номинирован на Оскар

Сеть негодует, что Босс-молокосос был номинирован на Оскар

Да, Босс-молокосос, фильм, в котором Алек Болдуин играет говорящего ребенка, известного как «Босс», теперь является номинированным на Оскар фильмом.

Вот как на это отреагировали пользователи Twitter:

Босс-молокосос имеет больше номинаций на Оскар (1), чем Большой Лебовски, День сурка, Долгое прощание и Сияние вместе (0)

Сеть негодует, что Босс-молокосос был номинирован на Оскар

Не могу поспорить с этим выбором

Мой терапевт: Как вы себя чувствуете?

Я: Я просто думаю, что смешно, как Босс-молокосос получил номинацию на Оскар за лучшую анимацию, и фильм LEGO Batman получил оскорбление. Я имею в виду, что LEGO Batman был первым фильмом за долгие годы, который правдиво (правильно) показал личность и внутреннюю борьбу Бэтмена...

22 показа
1.7K1.7K открытий
29 комментариев

Босс-молокосос имеет больше номинаций на Оскар (1), чем Большой Лебовски, День сурка, Долгое прощание и Сияние вместе (0)Сейчас бы мультфильм, который номинирован в категории "Лучший анимационный фильм" сравнивать с художественными фильмами и возмущаться, что мультик в категории мультик номинирован больше раз, чем фильм в категории фильм, лол.

Ответить

С другой стороны они вообще проигнорировали "чудо-женщину".
Кто-нибудь знает как они обосновали это?

Ответить

потому что фильм никакой

Ответить

"was the first film in years to truly capture Batman's identity and internal struggle and—" был первым фильмом за долгие годы, который правдиво (правильно) показал личность и внутреннюю борьбу Бэтмена...

Ответить

Спасибо за наводку :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А какая разница если победит Pixar, а остальные мульты это даже не конкуренты. И номицаях появилась только в нулевых годах.

Ответить