Видео: редактор персонажей и котов в Monster Hunter World

Продвинутая система кастомизации позволяет настроить не только вид главного героя, но и внешность его компаньона.

26 января на PS4 и Xbox One выходит очередная часть серии Monster Hunter, которая позиционируется, как наиболее дружелюбная к новичкам игра франшизы. Пресса уже начала публиковать рецензии, а портал Dualshockers поделился роликами, демонстрирующими возможности продвинутого редактора персонажей.

В каждом пункте настроек доступно множество вариантов — игроки могут выбрать форму глаз, носа, рта и других черт лица. Предусмотрено обилие разных причесок, растительности на лице, макияжа и других деталей.

Кроме того, игроки могут настроить внешность напарника главного героя, принадлежащего к расе, напоминающей котов. Изменить можно всё, начиная с одежды, и заканчивая цветом шерсти, окрасом и формой ушей персонажа.

3.7K3.7K открытий
11 репост
20 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

главный вопрос: можно сделать кота шреком, а основного персонажа котом?

Ответить

Игра не нужна. Дайте редактор.

Ответить

Так и не понял как в нем онлайн сделан. Это типа сессионка или есть общая локация с всеми игроками?

Ответить

Нету там онлайна, смысле ММО. Там просто выделенная карта для пати из 4х человек. Один человек создаёт игру к нему могут подцепиться до 3х человек, и они играют вместе. Это и есть "весь онлайн".

Ответить

Это матчмейкинг сессионка - и насколько известно, хаба там нет. Квест локации при этом там очень большие - бегай сколько хочешь, но миссия на таймере. (тоесть это не опен ворлд).
Если что, все миссии шкалируются как для парти так и для соло прохождения.

Ответить