Halo переоценена так-то
Прошел HMCC. Раньше я думал что это какая то великая серия игр, которую я полностью не видел. А оказалось, что вся серия, это тупа рескин первой части. Вся суть Halo, это карта уровня бателфилда 2 с ботами, где вы делаете пиу пиу по смешным нелепым пришельцам. Здесь почти нет коридоров. Пару крутых моментов в cgi роликах и на машинке, и всё. И это считается культовой серией, я хренею.
Проход в мультиплеер конечно виден заранее, но любители стрелять из бластеров и пукалок без импакта, и так представляют из себя почти весь интернет, поэтому не удивлюсь таким аргументам.
И этим перемогали в консолеспорах. Шестибальная, невыразительная, пустая...Позорище.
1250
просмотров
Half Life переоценена так-то
Прошел HL1-2, ep1/ep2. Раньше я думал что это какая то великая серия игр, которую я полностью не видел. А оказалось, что вся серия, это тупа рескин первой части. Вся суть Half Life, это карта уровня Quake, но с ботами, где вы делаете пиу пиу по смешным нелепым пришельцам, а иногда и людям.
Killzone переоценена так-то
Прошел Killzone1-2-3. Раньше я думал что это какая то великая серия игр, которую я полностью не видел. А оказалось, что вся серия, это тупа рескин первой части. Вся суть Killzone, это карта уровня бателфилда 2 с ботами, где вы делаете пиу пиу по смешным нелепым солдатикам с горящими красными глазами.
Call Of Duty переоценена так-то
Прошел CoD MW1-2. Раньше я думал что это какая то великая серия игр, которую я полностью не видел. А оказалось, что вся серия, это тупа рескин первой части. Вся суть CoDa, это карта уровня бателфилда 2 с ботами, где вы делаете пиу пиу по смешным злым русским, или арабам.
Resistance переоценена так-то
Прошел Resistance 1-2-3. Раньше я думал что это какая то великая серия игр, которую я полностью не видел. А оказалось, что вся серия, это тупа рескин первой части. Вся суть Resistance, это карта уровня бателфилда 2 с ботами, где вы делаете пиу пиу по смешным нелепым пришельцам (Химерам), и регените здоровье от аптечек.
Doom переоценена так-то
Прошел Doom и Doоm Eternall. Раньше я думал что это какая то великая серия игр, которую я полностью не видел. А оказалось, что вся серия, это тупа рескин первой части. Вся суть Doom, это карта уровня quake, но с ботами, где вы делаете пиу пиу по смешным нелепым демонам.
Местами правда, местами галимый пиздеж.
Чел, так можно описать любой шутер от 1-ого лица. Тебе просто Halo не зашла, а так это добротный шутан с интересным и богатым лором. Тем более родоначальник консольных шутеров, имхо
Если начал знакомство с консолями с иксбокс, то может для тебя и родоначальник.
согласен, килзона переоцененная серия
Ну вот на этот моменте ты прям сильно перегнул...
Сообщение удалено
Всегда считал что недооценена . люди недооценивают насколько она говно и херово состарилась
Тоже никогда не понимал, что же в ней такого особенного, что так хвалят.
В этом суть биллибойства, даже если игра говно, но вышла на иксбоксе, за нее нужно топить во всех спорах.
GTA переоценена так-то
Прошел GTA 1-5. Раньше я думал что это какая то великая серия игр, которую я полностью не видел. А оказалось, что вся серия, это тупа рескин первой части. Вся суть GTA, это карта уровня Turbo Esprit , но с ботами, где вы делаете пиу пиу по смешным нелепым горожанами.
И в чем ты не прав? Так-то дропнул серию после сан-андреаса, единственная часть которую закрыл кстати. Как-то прикинул что серия никуда толком не двигается, еще и выглядит как уебище.
Абсолютно те же впечатления.
Но тут за такое с говном смешать могут.
Мол, РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ИИ, АЖ ОБОЙТИ ТЕБЯ МОЖЕТ И ГРАНАТКУ КИНУТЬ
а че, ии действительно хорош
Согласен, буквально худший шутер что я играл (играл во все шутеры). Очень душно, враги губки. Прошел всё кроме первой. Лучшая и играбельная часть только 5 наверное.
Ты бы подождал еще лет 20, вот тогда еще трезвее оценка будет
Лучше аи в шутерах так и не сделали. Боты, умеющие воевать вне квадратных схематичных уровней - нету их просто нигде. Ганплей тоже великолепен. И это первая часть, которой 20 лет. Потому и культовая.
Автор ОП поста прав. Это средненький по всем параметрам шутер, который выстрелил потому, что нормально игрался на консолях, где в шутеры без страданий раньше было невозможно играть.
Короче говоря, он хайпанул на ХБОХе и стал за неимением альтернатив культовой игрой. На ПК же есть куча шутеров куда круче. Тот же FEAR. Wolfenstein.
Чел... фир вышел в 2004, а хало в 2001
Пытался во все части, осилил только инфинит, но это не значит что он хороший, 6 из 10. Во всех частях неприятно убивать из-за отсутствия импакта и мяса, запороли самое главное, что есть в шутере.
А теперь назови аналог хало комбат эволвед с "мясом"?
Это игры своего времени.
Ну кроме инфинит. Это хуета вне времени
У тебя к лицу чёт прилипло.
Было ясно что серия кал с первых кадров первой части, но фанатики безыдейного милитаризма, неспособного даже на дизайн главного героя сейчас тебя сожрут с потрохами.
Я не согласен, но лайк за отличный наброс.
Все верно
Никогда не нравилась его дебильная кепка
Адепты колды пробуют другие шутеры?
Шутер как шутер. Не самый лучший, не самый худший. Последняя часть на фоне общего дефицита шутанов от 1 лица неплохо зашла, а в нулевые этого добра и так много было.
Тогда предложи другую великую игру. Что, не можешь?
То-то!
GTA 2
И согласен и нет. То есть сама хало мне не очень зашла, и я тоже не смог оценить. Какое-то все посредсвенное (для меня). Но многие играют, кайфуют, многим нравится.
А меня прет от соневских игр, хорайзен великолепен, в нем столько всего офигенного! Но...со мной тут многие не согласятся:) так что говорить, что что-то переоцененное это спорить "о вкусах фломастеров". Одно время, да и сейчас, любят стебать над фиферами, по моему вообще футбол один из скучнейших видов спорта, но это не значит что это плохо, просто не для меня!
Так что я лично не считаю хало переоцененной, просто игра для другой аудитории.
Но если отбросить культуру общения и уважения к другим людям...то хало полдер,а люди говноеды. Хотя наверное эти люди скажут так же про меня)
Все еще лучше, чем целое шутерное нихуя от другого платформодержателя.
Резистэнс и Киллзон существует как бы. Причём первый, дико недооцененная серия.
В смысле нет, там между всеми комнатами коридоры. особенно в первой части.
Абсолютно согласен.
В моём представлении Halo ощущается как Unreal 2 только на открытых пространствах и с транспортом. Мир исследовать неинтересно, движение и стрельба лично по мне какие-то ватные...
Но у меня вкусы в шутерах вообще крайне специфичные (Из любимых Painkiller, Bulletstorm, Doom 2016, Black Mesa, Unreal первый, Serious Sam ну и всё...), поэтому моё мнение можно не учитывать.
Ну в твоём списке одни арена шутеры, кроме халфы. Хэло это гибрид арена шутеров и милитари вроде код, ТТК как в арена шутерах, но вот темп и остальное как в милитари.
Держи в курсе чел.
Это что-то в стиле "да как вы смеете восхыалять эту ргру"?
Комментарий недоступен
Кало, все верно
Тобi пiзда! Цiкай з гораду!
Продукт маркетинга.
Не смог осилить первую часть как раз из-за бесконечных пустых корридоров.
ну честно, вторая часть годная, из-за того, что ты можешь играть за двух персов, ну и Рич конечно же
Первая часть была прорывом, сейчас смотрится однообразно, но для своего времени это высший уровень, вторая и третья слабее, но по своему интересны. С четвертой началась деградация.
Пожалуйста не надо так жирно набрасывать, с экрана аж капает
Когда-нибудь хэйтеры Хало поиграют в Хало, но, видимо, не сегодня. А ведь в ней ещё 20 лет назад противники-боты умели обходить, отступать, стрейфиться, вместо того чтобы стоять истуканами или тупо переть вперёд, и всё это на довольно больших картах. Какие-то мальчики тут приводили в пример колду и заявляли, что любая часть лучше. Серьёзно? Ну да, по кинцу лучше, но кек, это коридорный тир с врагами-мишенями, который по геймплею заглатывает даже у первой Хало.