Ежедневная рубрика «Сегодня Фил Спенсер играет в…»

Сегодня Фил Спенсер не играет и не в сети. Но если изучить что последнее он запускал, можно обнаружить там купленную версию Desperados 3, когда он запускал ее - я без понятия, но эту информацию оставлю в тексте, вот (ибо возможно мог запустить в режиме "инкогнито", кто знает). А у вас что интересного, дорогие читатели? Я вот до сих пор жду очереди в GFN, чтобы попробовать Ground Branch, идет уже наверное 7 или 8 час ожидания, вот. Мог бы поделиться своей статистикой Steam в виде скриншота, но кину ссылкой (и скажу вдобавок, что у меня нет ПК, и очень многое запускается через GFN, поэтому и такое большое количество сессий, ну и поэтому получается такое месиво игр, хех). Лера второй день не в сети, жду ее и надеюсь что у нее все хорошо, т.к. не знаю что с ее поправкой, недавно заболела, но говорила что вроде как полегче становится, только легким больно когда кашляет, вот. Ладно, мне добавлять тут нечего, так что пойду фигней страдать и думать над текстом и всякими штуками, желаю вам всем удачи, хорошего настроения, успехов в любых делах, спокойствия во всем, крепкого здоровья, уюта в доме, и чтобы с дорогими для вас людьми все было хорошо

0
11 комментариев
Написать комментарий...
Никита Безверчук

Там такие очереди всегда ? Странный сервис .

Ответить
Развернуть ветку
Артем Маслов
Автор

Если новорег аккаунт - очередей нет какое-то время (вроде месяц так), но со временем начинает появляться, сначала маленькая, а дальше по нарастающей, вплоть до 500-700+ человек, хотя часть людей говорит что это ненастоящие очереди, и что Nvidia искусственно ее увеличивают, чтобы человек устал от этого и купил подписку (учитывая что живу в РФ, не могу взять международную версию подписки, вот)

Ответить
Развернуть ветку
Zohan

Пытался сегодня играть в Ластуху 1ю ремейк и сразу же дропнул, когда парни позвали в Варзону.
Каникулы не торопясь идут.
Гулять завтра пойдём.

Ответить
Развернуть ветку
Артем Маслов
Автор

Круто, я в Варзон не играл, да и батл-рояли вызывают малый интерес как-то, разве что с Лерой пошел бы в фортнайт без стройки, но оба не можем по разным причинам, вот.
У меня послезавтра и послепослезавтра (то есть в среду и четверг) намечаются "веселые" прогулки, хех. Но желаю вам приятной прогулки завтра

Ответить
Развернуть ветку
Zohan

Почему в кавычках?

Ответить
Развернуть ветку
Zohan

Почему «веселые»?

Ответить
Развернуть ветку
Артем Маслов
Автор

В среду буду носится в МВД, а в четверг опять же туда, но надо будет устроить локальный "спидран", чтобы успеть до приезда родственников, чтобы они не начали допросы о том, что я делал в МВД, вот. Поэтому и "веселые"

Ответить
Развернуть ветку
Zohan

Да ладно)) просто небольшая спешка!
Не драматизируй!)

Ответить
Развернуть ветку
Артем Маслов
Автор

Ну просто допросы эти всегда раздражают и бесят, поэтому буду очень торопиться там
Да и не сказать что драматизирую, просто чувствую что процесс весь будет долго тянутся, как и всегда

Ответить
Развернуть ветку
Zohan

Да, эта бюрократия еще и помноженная на родственников )) не парься, Артем! Все будет хорошо!

Ответить
Развернуть ветку
Артем Маслов
Автор

Ладно, спасибо вам за слова поддержки

Ответить
Развернуть ветку
Читать все 11 комментариев
null