Двери-близнецы в Mafia: Definitive Edition и Mafia III

Кадр из сюжетного трейлера Mafia: Definitive Edition<br />
Кадр из сюжетного трейлера Mafia: Definitive Edition

После появления тизера и трейлера появились сравнения оригинала и ремейка. Но после просмотра трейлера заметил, что уже что-то в нём где-то видел, и это было не в оригинальной игре. И в первой Mafia и в Mafia III есть ограбление банка. При более внимательном просмотре трейлера Mafia: Definitive Edition оказалось, что дверь в банковское хранилище такая же как и в Mafia III, отличия в том, что она отзеркалена и открывается в другую сторону, а центральная ручка имеет обод, в Mafia III она в виде штурвала.

Открытие сейфовой двери на 0:29
Дверь в хранилище в Mafia III<br /> The Most Known<br />
Дверь в хранилище в Mafia III
The Most Known
Дверь в хранилище в Mafia III<br /> The Most Known<br />
Дверь в хранилище в Mafia III
The Most Known

Дверь в сейфовое хранилище не тот предмет, который очень часто меняется, а значит и в банке в Лост-Хэвене, и банке в Нью-Бордо были установлены двери от одного производителя примерно в одно и то же время. (Впрочем, всё может быть проще: разработчики решили сэкономить себе немного времени, или торопились, чтобы успеть выпустить трейлер)

При более внимательном сравнении оказывается, что полоски кирпичей рядом с дверьми выложены похожим образом, на кадре из трейлера они расположены слева.

Интересно, какие ещё открытия подарит нам Mafia: Definitive Edition. #mafiadefinitiveedition #mafia3 #трейлер #mafia #сравнения

1212 показов
2.8K2.8K открытий
90 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Миядзаки вошёл в чат.

Ответить

Главное открытие будет, если они умудряться напортачить с ремейком первой части и игра будет в техническом плане на уровне Мафия 3, тогда студию просто реально уничтожат.

Ответить

Если не будет обязательных допов то все ок. Мафия 3 была плоха именно в этом. 

Ответить

Геймеры будут в ярости, да?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кто уничтожет?

Ответить