MorisBrother

+94
с 2019
0 подписчиков
22 подписки
Wordpress для грешников. Вопрос:

Может тут есть сектанты братства пхп и бубена. Нужно добавить text field с CF7 в Burger menu фо мобайл. По сути, при открытии меню, пользователь должен увидеть в самом конце поле для ввода данных типа номера телефона. Спасибо.

33 показа
2626 открытий
Лучший подарок
Лучший подарок

Даже как-то обидно, что я попал в таргетированную аудиторию этой рекламной кампании.

11 показ
239239 открытий
Зачем нужна Bordelands 3, если есть Destiny 2?

По факту имеем две игры с похожим геймплеем. Но одна онлайн дрочильня с годными механиками, а вторая ко-оп что-то, начисто скопированная со второй части.

11 показ
376376 открытий
Вопрос: почему я не могу вставить тест с другого ресурса
11 показ
1616 открытий
Sekiro Shadows Die Twice ... реально?

Вероятно я выпал с реальности, но давать игре с 2010 года 9 из 10? Тут вырвиглазная графика, очень посредственный порт, если уж быть честными. Они даже не смогли запилить норм раскладку. Хотите изменить значение кнопок? Флаг вам в руки. С точки зрения боев все сводится к трем действиям: уворот, блок, прыжок, при этом, нужное действие всегда под…

359359 открытий
Gaming под прессом
Gaming под прессом

Почти в любой игре есть скучные моменты, портящие динамику игры. За 20 лет разработчики так и не научились с этой проблемой бороться. Берем Quantum Break - нашумевшая игра, которая должна была вывести Xbox в консольной ТОП. Но, многие забросили игру в самом начале, ввиду слишком длинного пролога и мутным сюжетом, который первые 4 часа акцентиру…

265265 открытий
Разница между Японским и Западным геймдевом. 18+
Запад: Убрали у Ведьмака мужское достоинство - цензура важнее.

RE2: REMASTER

1.9K1.9K открытий
RE2: Remastered

При всем уважении к Capcom (которого по сути и нет), я не понимая, как можно было создать настолько геймплейно устаревший ремастер. Здесь нет интересных ситуаций, которые игра бы сама генерировала. Несколько сюжетных эпизодов - все. Постоянный сбор всякой дичи, а главное, собирать ее не "обязательно, но обязательно". Иначе первый же лизун отобе…

131131 открытие