Сервис Gfycat начал массово удалять гифки, сделанные в FakeApp
11K11K открытий

Когда уже нейросеть научат хентай расцензуривать?..

Ответить

Можно научить нейронку "дорисовывать". Жутко интересно попробовать, но что-то как-то грешновато.

Ответить

Есть готовые алгоритмы, китайцы уже давно понаделали. И научить тоже просто, накладываешь цензуру на талонные фотки, желательно в тех же местах

Ответить

Ну, это работает и в обратную сторону, кстати:
- Дорогая, я тут одно видео с тобой нашел...
- Это не я, это FakeApp

Ответить

вряд ли может кому-то навредить — как и фотомонтаж.Ну фотомонтажом много чего можно добиться, особенно качественным. Вот улучшится эта технология, и лет через 10 вполне могут применять для очернения какой-либо персоны. Фальшивка может быть и вскроется, но осадочек то останется.

Ответить

Уже одного твита хватает, чтобы многолетнюю карьеру в пыль стереть, какие уж тут фотомонтажи...

Ответить

вряд ли может кому-то навредить — как и фотомонтаж

Ответить

запретить технологии теперь?

Ответить

для очернения какой-либо персоныЭто будет работать только против персон с подмоченной репутацией. Плюс к этому в американских судах любые материалы и улики, полученные нелегально, не могут являться частью доказательства любого обвинения. История с Вайнштейном и Спейси тому хорошие доказательства. Много обвинений = нет дыма без огня. Внутри цеха все обо всех всё знают.

Ответить

Интересно как они будут отличать настоящие ролики от подделок, когда эта технология ещё немного продвинется вперёд... Ну не считая офф. заявлений непосредственных участников :)

Ответить

При помощи нейросетей естественно.

Ответить

Если говорить про порно, то банально комплекция тела, тату, родимые пятна. Оригиналы роликов опять же никуда не денутся. Программа не просчитывает и никогда не сможет просчитать все углы и тени корректно. Всё делается покадрово в автоматическом режиме. Подделку можно будет отличить без труда в любом случае.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А как же моральный ущерб?

Ответить

Предвижу офигенный сервис - сделать любой фильм с любимыми актерами. Ну например подставить Кейджа вместо Спейси в карточный домик, или Джоли и Пита в 50 оттенков серого. Или в марвеловских мстителей подставить лица наших "защитников". Тут и для ржаки есть место и серьезно можно заменять болванчиков на любимые лица чтобы повысить популярность фильма.

Ответить

Зачем сервис, если программа уже есть? Делай-не хочу.

Ответить