Подборка "игроки смеются над журналистом Rock, Paper, Shotgun"
Простите мне моё злорадство.
Почти год назад Джон Уокер, бывший сотрудник Rock, Paper, Shotgun написал ироничный материал, в котором усмехнулся над предзаказавшими Cyberpunk 2077 (как и в целом над практикой предзаказов) и серьёзно усомнился в назначенной дате выхода игры.
Публикация Уокера тогда вызвала бурную дискуссию, в том числе и среди поклонников CD Projekt Red.
Без лишних слов.
"Я съем свои штаны, если игра выйдет в апреле следующего года", - тогда готовься, посмотрим, держишь ли ты своё слово. Ок? Хорошо, ждём до апреля - посмотрим, как ты справишься со своими штанами.
Не такому, как я, судить, конечно, но тон первого предложения позабавил.
Выглядит так, будто RPS заплатили за критику CDPR. Каждый может выражать своё мнение, но от этой статьи разит пессимизмом. Да, хотел бы я посмотреть как автор съест свои штаны. Отвратительно.
Ок, в чём Cyberpunk перед ним провинился? Это уже за гранью кликбейта, похоже на месть. Кажется, он зол на людей, которые ждут эту игру.
"Пусть лучше съест хер" - "Он и так это делает на постоянной основе, ему бы это ничего не стоило"
Судя по интервью, игра готова. Теперь у них есть 10 месяцев на полировку. Улучшение ганплея, вождения, ближнего боя (который сейчас особенно отстаёт) и исправление багов.
Настоятельно рекомендую купить кожаные штаны. Безопаснее для пищеварения. P. S. CDPR за годы заработали огромный кредит доверия. На основании качества и души их игр. То был длительный путь наверх. Вот в чём причина.
142 комментария