Разработчики Kingdom Come: Deliverance усомнились в надёжности российской почты

Они знают о Средневековье всё.

Разработчики Kingdom Come: Deliverance усомнились в надёжности российской почты

В начале февраля российские игроки, поддержавшие Kingdom Come: Deliverance через краудфандинговые платформы, начали получать письма об условиях доставки «награды для бэкеров». В неё входит саундтрек игры на диске, DVD о создании и другие сувениры.

Пользователь Твиттера под ником TopoR обратил внимание на необычное содержание письма. По словам разработчиков, им известно, что посылки с адресом доставки в России часто пропадают.

Поэтому для 100% гарантии получения бэкерам предложили не доверять почте, а попробовать другие варианты — например, отправить комплект какому-то знакомому или родственнику покупателя в Чешской Республике или даже лично встретить игрока в Warhorse Studios, если он готов приехать.

Как рассказал DTF сам бэкер из России, он поддержал игру ещё четыре года назад.

В последнее время авторы Kingdom Come: Deliverance активно работают на положительную репутацию своего проекта — они обещают отсутствие Denuvo и микроплатежей, а также релиз игры в магазине GOG без всяких DRM и с гарантией возврата денег в течение 30 дней после покупки.

154
44 комментария