Разработчики Kingdom Come: Deliverance усомнились в надёжности российской почты

Они знают о Средневековье всё.

Разработчики Kingdom Come: Deliverance усомнились в надёжности российской почты

В начале февраля российские игроки, поддержавшие Kingdom Come: Deliverance через краудфандинговые платформы, начали получать письма об условиях доставки «награды для бэкеров». В неё входит саундтрек игры на диске, DVD о создании и другие сувениры.

Пользователь Твиттера под ником TopoR обратил внимание на необычное содержание письма. По словам разработчиков, им известно, что посылки с адресом доставки в России часто пропадают.

Поэтому для 100% гарантии получения бэкерам предложили не доверять почте, а попробовать другие варианты — например, отправить комплект какому-то знакомому или родственнику покупателя в Чешской Республике или даже лично встретить игрока в Warhorse Studios, если он готов приехать.

Как рассказал DTF сам бэкер из России, он поддержал игру ещё четыре года назад.

В последнее время авторы Kingdom Come: Deliverance активно работают на положительную репутацию своего проекта — они обещают отсутствие Denuvo и микроплатежей, а также релиз игры в магазине GOG без всяких DRM и с гарантией возврата денег в течение 30 дней после покупки.

17K17K открытий
11 репост
48 комментариев

Ура, я в телеви...
А если серьёзно, прошло уже почти 4 года с начала кампании на Кикстартере. Я уже успел охладеть к игре, но всё равно с каждым годом всё сильнее радуюсь тому, что поддержал этих ребят. Действительно, уже независимо от итогового результата я не буду жалеть об этом.

Ответить

Всё-таки, компания, которая имеет другое отношение к потребителю, нежели ТРИПОЛ ЭЙ КОМПАНИ заслужила поддержку просто ради разнообразия на рынке.. Ну и, вы в телевизоре, так что.. ура?

Ответить

А почему охладел?

Ответить

дайте угодаю вы банально перегорели и устали ждать?

Ответить

Очень рад за вас ) как и за себя, что скоро мы будем рады попробовать это ) вне зависимости от результата )

Ответить

"В последнее время авторы Kingdom Come: Deliverance активно работают на положительную репутацию своего проекта"

И, честно говоря, у них отлично получается!

Ответить

Походу Вавра в курсе, что "Почта России" застряла в XVII веке.

Ответить