Amazon запускает в производство телесериал о Конане-варваре
Конан-разрушитель (1984)Не лучший пример экранизации. ИМХО

Над сериалом будут работать Уоррен Литтлфилд («Фарго», «Рассказ служанки»), Мигель Сапочник («Игра престолов», а именно серии "Ветра зимы", "Битва бастардов", "Суровый дом" и первая серия «Видоизмененного водорода»). Еще над фильмом будет работать Райан Кондал отвечавший за сценарий фильма "Геракл" (2014), что немного настораживает.

33 показа
749749 открытий

«Не могу больше держать это в себе. Всё случилось на съемках, когда меня неожиданно кто-то стал душить сзади. Я старался улыбаться, ведь рядом были люди, от которых зависела моя карьера. Но теперь, спустя 30 лет я готов признаться — тот случай нанес мне неизгладимую травму и повлиял на дальнейшую жизнь. До сих пор помню это холодное прикосновение копья у меня на шее и грязное дыхание темнокожей женщины рядом — она явно получала извращенное удовольствие».

Ответить

Она темнокожая и женщина. Ее простят, а его затравят)

Ответить

Скорее всего я просто вырос на этом конане, но кажется тут зря добавили частицу не
Конан-разрушитель (1984) лучший пример экранизации. ИМХО

Ответить

Ну экранизация и правда так себе) Он близок к книге, как маленькая уточка Алиса близка к Венере) Ещё и глуповат) Я его тоже с детства люблю, но это не отменяет, что там полно глупостей)

Ответить

Я буквально на днях пересмотрел подряд все фильмы о Конане. Вторая часть очень большой шаг назад. Сейчас она больше напоминает старые итальянские фэнтези-фильмы.

Ответить

Может «Видоизмененный углерод» , а не водород?)

Ответить

Он изменился. Стал водородом.

Ответить

Спасибо! Просмотрел.

Ответить

В этом сериале будет много сисек и жоп. Я гарантирую это.

Ответить

Без них будет не правильный Конан.

Ответить

Лично я очень жду. Сапчонник умеет в сериалах снимать эпические битвы. Надеюсь, что бюджет будет достойным.

Ответить

Только бы проработали мир как следует, лучше всего чтобы действие проходило в одном или двух городах. Только бы передали всё как следует.

Ответить

Я надеюсь создатели сериала вспомнят о том, что про Конана написана куча книг, и частенько не самыми последними людьми в мире фэнтэзи, и не станут городить свой огород и высасывать всякую хуйню вместо сюжета из пальца.

Ответить