Бывшие разработчики S.T.A.L.K.E.R. представили постапокалиптическую игру в жанре Battle Royale

Проект Fear the Wolves выходит в 2018 году.

Бывшие разработчики S.T.A.L.K.E.R. представили постапокалиптическую игру в жанре Battle Royale

Разработчики из команды Vostok Games, трудившиеся над франшизой S.T.A.L.K.E.R., и издательство Focus Home Interactive анонсировали игру Fear The Wolves — шутер от первого лица в сеттинге постапокалиптического Чернобыля.

Игрокам предстоит сражаться за жизнь поодиночке или небольшими командами. В матчах будут участвовать до 100 человек. Важную роль сыграют смертельные аномалии, а также динамическая смена погоды и времени суток, которые будут влиять на ход поединка.

Согласно описанию, игрокам придётся адаптироваться к меняющимся условиям боя — на карте они смогут найти защитную экипировку, которая позволит исследовать опасные зоны. Также, по всей видимости, в игре будут мутанты.

Изначально разработчики планируют выпустить игру в раннем доступе. Полноценный релиз для ПК и консолей намечен на 2018 год.

В 2015 году Vostok Games выпустила многопользовательскую игру Survarium, события которой также разворачиваются в постапокалиптическом мире.

19K19K открытий
153 комментария

Какая свежая, смелая идея!

Ответить

однотипных БР стало слишком много. Было бы забавно видеть средневековую игру в режиме БР, мечи, копья и прочее подобное оружие, я думаю фан был бы тот еще. Единственное что под вопросом, как реализовать систему высадки на карту

Ответить
Комментарий удалён модератором

Ага. Сурвариум не доделали и сделали тоже самое, только в стиле батл роял. Довести до ума сурвариум и в него впихнуть БР мозгов наверное не хватило.
Теперь будет две одинаковые по сетингу, не доделаные игры. Одна фри ту плей, другая в раннем доступе. Гениально!

Ответить

Нужно уже товарный знак зарегистрировать: "Бывшие разработчики S.T.A.L.K.E.R."

Ответить

Туда же и "бывшие разработчики Diablo"

Ответить

Важную роль сыграют смертельные аномалии, а также динамическая смена погоды и времени сутокчто опять?

Ответить