СРОЧНО! Тайная конфа игрожуров существует!

И даже выяснилось, кто ее предводитель и верховный жрец

СРОЧНО! Тайная конфа игрожуров существует!

Главнокомандуючий Конспирологической Организации Некомпетентных Финансовых Адептов (сокращенно КОНФА) является никто иной, как Бог-Император Виктор Зуев.

Логотип продажных журанлизов

СРОЧНО! Тайная конфа игрожуров существует!

Прямо сейчас они определяются, какая итоговая оценка будет у "Призрака Цусимы". Поскольку это эксклюзив Сони, ожидается 12 из 10.

СРОЧНО! Тайная конфа игрожуров существует!

В данном документе можно увидеть полный список продажных игрожуров.

P.S. Попались, сволочи!!!

4848 показов
7.5K7.5K открытий
11 репост
107 комментариев

Как же у некоторых пламенно горит с оценок какой-то одной-единственной игры. Уже и посылают друг друга, ругаются, всякими херями страдают, таблички какие-то токсикозые составляют, срутся, срутся, срутся из-за предрассудков. ЛГБТ- Херабэтэ, расизм-хуизм, продажность кругом, мышцы какие-то у кого-то там перекаченые... Миллиард постов полных перезашкварной ненависти - захрена? БЛЯТЬ ЧШО вообще творится с вами, люди? Ну это же просто Треш. Невероятно. Бред сивой обкуреной кобылы с бодуна. Люди, тратящие невъебические доли своей единственной жизни на видеоигровую-околовидеоигровую информацию тупо уже словно ненавидят игры - хочется резюмировать это как диагноз какой-то. Авторам подобного хочется сказать: Да выброси ты всю эту токсичность из своей воспалённой головы, освободи разум, сядь да играй. Кайфуй бро, без предрассудков жить очень круто, вот увидишь. Автору таблички хочется напомнить о существовании в природе давно забытого понятия "Совесть", которое отделят человека от животных. Потерявший совесть человек теряет и свою человечность. А зачем он тогда нужен в мире, если в теле человека ведёт себя как скотина, не думая о других людях и их чувствах.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Чем больше читаю твои философские пасты, тем больше убеждаюсь в том, что ты древний грек

Ответить

Спасибо.

Ответить
Ответить

Люди, тратящие невъебические доли своей единственной жизни на видеоигровую-околовидеоигровую информацию тупо уже словно ненавидят игрыКак оправдаться за плохую оценку плохой игры.
Это, просто, люди игры ненавидят, игра хорош...
Нет, блядь, игра отвратительная. И как отдельная игра, и как продолжение. Смиритесь с этим.

Ответить

Чувак, а разве дтф не для всего что ты перечислил нужен?!?

Ответить