Трейлер второго «Тихоокеанского рубежа» для кинотеатров IMAX

В ролике показали огромного кайдзю, который, по всей видимости, станет главным противником героев.

Свежий трейлер картины «Тихоокеанский рубеж 2», посвящён гигантскому кайдзю, которого постараются одолеть пилоты боевых роботов. Он значительно превосходит по размерам всех предыдущих монстров и может ломать роботами небоскрёбы.

Главным героем сиквела станет Стэкер (Джона Бойега), сын маршала Пентекоста, роль которого в первой части исполнил Идрис Эльба. События развернутся спустя десять лет после действий оригинала.

Режиссёром картины выступает Стивен С. Денайт, в прошлом работавший над сериалом Netflix «Сорвиголова». Постановщик первой части Гильермо дель Торо занял пост продюсера, а также написал сюжет сиквела.

«Тихоокеанский рубеж 2» выходит в России 22 марта. Фильму придётся конкурировать с такими блокбастерами, как «Первому игроку приготовиться» и «Лара Крофт».

764764 открытия
14 комментариев

Оооооооооокееееей, экшен-сцена выглядит, вроде, достойно.
Пусть сюжет и улетит на дно к Кайдзю, но мордобои, похоже, все же будут знатными

Ответить

нет, ну знаешь, мне неожиданно понравилось больше первых двух трейлеров. после этого я понял что пойду на это в IMAX, да

Ответить

вроде выглядит хорошо, даже отлично
но вашуж Дельторо !!!
КУДА ВЫ ПРО***** саундтрек первой части ??!!?!

Ответить

Напомни, а разве у первой части трейлер крутили именно под Джавади? Какой-то полоумный дабстеп вроде, вместо музыки.
Надежда на то, что саундтрек будет годным, но его еще не завезли

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Эдакая отсылка к первой части, когда во время боя с одним из Кайдзю они разфигачили полгорода, а потом гигантский кулак робота запустил ту игрушку с металлиескими шариками в небоскребе
(на 1:45 где-то)

Ответить

Кажется, если смонтировать последовательно всё, что уже показали, можно вообще всю суть уловить и останутся только плоские диалоги, ради которых в кино идти как-то уже и смысла не будет.

Ответить