Про-игрок в Super Smash Bros поведал о принуждении его к сексу в 14 лет со стороны комментатора

«Я глубоко убеждён, что мои психические проблемы проистекают из того лета»

Про-игрок в Super Smash Bros поведал о принуждении его к сексу в 14 лет со стороны комментатора
11 показ
22K22K открытий

Благодаря такой вот реакции общественности девушки знают что всегда могут использовать какого-нибудь несовершеннолетнего паренька как очередной мясной вибратор, вертеть им как угодно и наобещать кучу всего (а он поверит, ведь если до тебя снизошла взрослая красивая тётенька, то ты наверное ей правда нравишься, да?), а он поверит, а потом бросить когда тебе удобно и забыть о нем уже завтра. А если он кому-то об этом расскажет — "тебе все равно никто не поверит", а даже если поверят, то просто назовут везунчиком или сосунком, за абсолютно оправданное чувство того, что тебя поюзали. 
Паренёк страдает от того что его обманули? Да кому какое дело что там вообще внутри у мужчин? Их можно просто использовать, ведь красивая внешность - это более чем достаточная оплата за все, что он может тебе предложить - будь то чувства или материальные ценности. 
Парни между собой порой обсуждают очередную бывшую, которая была "истеричной сукой" и никто во время таких разговоров не говорит о том, что чуваку повезло, ведь она хот. Но видимо к подросткам такие стандарты не применимы?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Парни между собой порой обсуждают очередную бывшую, которая была "истеричной сукой" и никто во время таких разговоров не говорит о том, что чуваку повезло, ведь она хот

Странно, сколько раз видел "ведь она красивая!" истеричных или вечно недовольных, к которым мужики так и липнут.
Видимо, "статусность", получаемая от показного "обладания" красоткой, для таких важнее эмоционального комфорта с подходящим человеком рядом. Или даже людьми ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Я б ей медаль вручил за сексуальное воспитание. 

Ответить