NBA выпустит приложение в котором будет возможность побыть звёздой баскетбола

Вы бы хотели быть Дамианом Лиллардом или Леброном Джеймсом? С приложением NBA вы сможете это сделать.

Вот как это работает — по крайней мере, как показано в демонстрации на сцене с комиссаром НБА Адамом Сильвером и Ахмадом Рашадом. С помощью приложения NBA вы сможете отсканировать человека, которого хотите пригласить в игру NBA, обойдя этого человека и наведя на него камеру.

Похоже, что сканирование работает как приложение RealityScan от Epic Games. Затем в меню вы можете выбрать, каким игроком стать, и когда вы это сделаете, ваше сканирование будет наложено поверх этого игрока.

Выглядит весело

Просто посмотрите полную демонстрацию продолжительностью две с половиной минуты, чтобы увидеть, как Рашад выполняет слэм-данк, в то время как в цифровом виде владеет Таленом Хортон-Такером из Utah Jazz.

К сожалению, пока очень мало подробностей о том, когда мы действительно можем ожидать эту функцию. Когда ждать приложение неизвестно. Есть только этот краткий пресс-релиз, в котором не говорится, когда эта функция может быть выпущена. Тем не менее, что это довольно забавная функция, и я полагаю, что людям будет очень весело играть с друзьями и семьей в качестве «игроков» в играх НБА.

В пресс-релизе также есть этот интересный самородок: в рамках других новых функций, которые появятся в приложении, вы также сможете «переносить игру в виртуальные локации». Может быть, мы увидем, как Blazers играют на Марсе?

2.4K2.4K показов
319319 открытий
1 комментарий

NBA выпустит приложение в котором будет возможность побыть звёздой баскетбола

Банковское приложение с предрегистрированным акк банковский счёт которого составляет хотя бы семизначную сумму?

Ответить