Группа The Lonely Island опубликовала песню, которая была написана для «Оскара», но не попала на церемонию

Тор тоже хочет наград. Наверное.

The Lonely Island
The Lonely Island

5 марта комедийная музыкальная группа The Lonely Island выпустила посвящённую «Оскару» песню «Почему не я?» По заявлению авторов, трек был приготовлен для самой церемонии.

Мы написали песню для «Оскара» этого года, но она оказалась слишком амбициозной. Это был бы очень дорогой логистический кошмар, так что её было решено не использовать.

Поэтому мы решили поделиться с вами нашей раскадровкой.

The Lonely Island

Вероятно, музыкальный номер должен был открыть «Оскар-2018», но был вырезан. Это объясняет, почему церемония началась с бюджетного ролика с закадровыми шутками ведущего.

Песня The Lonely Island посвящена голливудским блокбастерам, которые Академия постоянно игнорирует. Видео начинается с вокальных партий Тора и Чудо-женщины, которые заявляют, что тоже достойны награды — ведь они не просто «шьют платья» как герой «Призрачной нити», а спасают мир.

В свою очередь, Пеннивайз из «Оно» жалуется на то, во «Всех деньгах мира» похитили всего одного ребёнка, а фильм уже получил номинацию — в отличие от экранизации романа Стивена Кинга.

В середине музыкального номера на сцену должны были выйти знаменитые Крисы Голливуда и потребовать ввести новую награду — за лучшего Криса.

Группа The Lonely Island опубликовала песню, которая была написана для «Оскара», но не попала на церемонию

В номере должен был появиться Майкл Фассбендер с шутками про низкие сборы и оценки критиков фильма «Снеговик», а также Аквамен, ставящий под сомнение сексуальность «человека-рыбы» из «Формы воды».

Возможно, подобное открытие церемонии помогло бы «Оскару» поднять зрительский интерес. 5 марта стало известно, что телевизионная аудитория церемонии в США упала до исторического минимума.

5.8K5.8K открытий
36 комментариев

Как можно было отказаться от номера Loney Island? Есть хоть что-то, что они не проебали на этом Оскаре?
Зато они потратились на 45 млн уродских кристаллов Сваровски. Надеюсь академики засунут каждый из них себе в жопу.

Ответить

и устроят бурлеск

Ответить

Что-то слишком жестоко, это же каждому из 7258 членов придётся себе в жопу засунуть по 6 тысяч 200 целых 0551116 десятимиллионых кристаллов!

Ответить

Я думаю, что Вадим иронизировал на счёт открытия. Потому что, очевидно, это больше похоже на забавн инициативу от Lonely Island, приуроченную к Оскару, нежели что-то, что хотели сделать для Оскара.

Ответить

>а также Аквамен, ставящий под сомнение сексуальность «человека-рыбы» из «Формы воды»как же хорошо

Ответить

3.5/10 нет шуток про вайнштейна

Ответить

Вы просто не пробовали пить при каждом упоминании Вайнштена на Оскаре. Тогда бы наоборот радовались.

Ответить