Полный трейлер научно-фантастического сериала «Затерянные в космосе» от Netflix

По словам шоураннера, сериал станет «настоящим семейным приключением в духе „Парка юрского периода“».

«Затерянные в космосе» — вторая попытка перезапуска сериала, транслировавшегося в 60-х. До этого историю о семье Робинсонов, отправившихся в космос с целью основать колонию и потерпевших крушение, адаптировали в виде полнометражного фильма в 1998 году.

В сериале Netflix главные роли исполнили Тоби Стивенс («Чёрные паруса») и Молли Паркер («Карточный домик»). В сети также появился его первый постер.

Полный трейлер научно-фантастического сериала «Затерянные в космосе» от Netflix

Как рассказал шоураннер Зак Эстрин, обновлённая версия «Затерянных», как и оригинал, будет семейным сериалом, «в духе „Парка юрского периода“».

Сюжет, по сравнению с шоу 1965 года, значительно переработали. К примеру, Робот, который в предыдущей версии сопровождал колонистов, в сериале Netflix стал инопланетным. Его происхождение станет «одной из загадок» первого сезона.

Тем не менее, создатели перезапуска оставили один из главных элементов оригинала. Это саундтрек, ставший когда-то одной из первых работ Джона Уильямса, композитора «Звёздных войн», «Парка юрского периода» и многих других фильмов.

Мелодии, написанные Уильямсом для «Затерянных в космосе», переработают на современный лад.

Все десять серий первого сезона сериала выйдут на Netflix 13 апреля.

11K11K открытий
61 комментарий

Помнится в детстве млн раз пересматривал фильм этой франшизы. Очень нравился. А недавно узнал, что оказывается он был неудачен.

Ответить

Мне тоже в детстве фильм очень нравился! Был одним из любимых. Относительно недавно гуглил планируется ли продолжение, оказывается решили перезапуск замутить. Жду возможности заценить что из этого получится.

Ответить

Не знаю откуда такая инфа. Он был довольно удачен, но не достаточно удачен для сиквела.
Lost in Space grossed $69,117,629 in the United States, and $67,041,794 outside of America, bringing its worldwide total to $136,159,423,[4] making it a moderate box office success. Those results were deemed insufficient, however, to justify a planned sequel.
https://en.wikipedia.org/wiki/Lost_in_Space_(film)#Reception

Ответить

«Неудачный» — не значит, что он не должен никому понравиться. Там актёры, кстати, очень даже ничего

Ответить

Неудачен. Это всего лишь значит не собрал денег с населения по быстрому. Потом то фильм, книга, или игра могут стать культовыми ... Но...но... На момент старта будет считаться неудачником.

Ответить

Пора Мединскому выделить пару миллиардов на перезапуск отечественной франшизы.

Ответить

Там опять мужики целоваться будут, как в Стар Треке новом?

Ответить