В PlayStation Store появился предзаказ Vampyr, но игра стоит дороже God of War

Судя по всему, разработчики считают свой проект полноценным ААА.

В PlayStation Store появился предзаказ Vampyr, но игра стоит дороже God of War
8.5K8.5K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

DTF решил побороться с kanobu за звание speed info от мира игр? Что за манипулятивный кликбейтовый заголовок? Почему автор новости считает, что разница в 100р в России между двумя новыми играми достойна такого пристального внимания? Ну и главное, зачем пытаться выставить в плохом свете эту игру?

Ответить

Почему автор новости считает, что разница в 100р в России между двумя новыми играми достойна такого пристального внимания?Какого пристального внимания? Одна сухая новость и все.
Ну и главное, зачем пытаться выставить в плохом свете эту игру?Это-то вы где увидели? Если приведенные в новости факты выставляют для вас игру в плохом свете, то автор новости тут не виноват.

Ответить

Лично я не удивлюсь если игра провалится.
Чувство какое то есть.

Ответить

Скорее будет средней. Возможно вытащит сеттинг и сюжет, но остальное такое будет. Remember Me тоже не всем зашла.

Ответить

Похоже, у игры действительно есть все шансы стать приятным сюрпризом.

Ответить

С учетом разработчика, это не странно.

Ответить

Паучье чутьё.

Ответить

>

тебе с правой или с левой????

Ответить

И в чем проблема, что Vampyr стоит фуллпрайс. Kingdom Come также стоит 60$ и никого не смущает, что у игры куча проблем и ее техническое качество далеко не на фуллпрайс.

Ответить

Действительно, сколько лет уже практически все почти пускают по фулпрайсу, вон выше картинку кто то кинул даже, где из ААА ток вторые собаки с баскетболом)
хз к чему эти удивления и приравнивание игры к ААА. 60 баксов это просто рекомендованный потолок, и все.

Ответить

Ну да
ведь у нас большая РПГ без лутбоксов, ДЛС на старте, с уникальной механикой, уже не может стоить 60 бачинских.
Что на счет техническое состояние .... как не смешно, почти все культовые РПГ выходили в сыром виде, это скоро за знак отличия можно считать (лул). Зато к какомунибудь Асасину за 60 бачинских, вместе с лутбоксами и ДЛС (которые вот в наглую просто вырезают кусок игры), да и состоянием на выходе не сильно лучше, это хорошо.
Да и последняя РПГ про вампиров была vampire the masquerade bloodlines. Которая на выходе тоже была тем еще куском сырова кода, но благо к ней досихпор выходят фанатские патчи, которые востанавливают вырезанный контент (там уже пол игры добавили)
Тк что если за 60 бачей будет хорошая игра, никто не обидится

Ответить

известной по оригинальной Life is Strange.по Remember Me
впрочем, каждому своё

Ответить

печально известнойсогласен, каждому свое

Ответить

Просто Remember Me получилась весьма противоречивой. Помнится, в тот момент из-за этого они вроде как даже на грани банкротства были.

Ответить

Значит и оценивать стоит как ААА.

Ответить

В России цена составляет 4099 рублей, что дороже почти всех ААА-тайтлов, доступных на платформе Sony

ehhhh ?!

А VampYr, как и все что делают Dontnod мне жутко интересны, ибо сейчас студий, которые создают новые IP, да еще и с нишевым сеттингом/жанром (я в целом обо всех) и при этом не делающие откровенное инди - единицы по пальцам.
Сразу вспоминается тринити - Platinum Games, Ninja Theory и Dontnod, собственно. И это всегда вызывает безграничное уважение, по крайней мере с моей стороны точно, да и игры замечательные. А вот с ценой промахнулись, но это уже вопрос к Focus'у.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

дело даже не в нишевом сеттинге, а целостном авторском проекте, куда не пихается ненужная дичь "потому что это тренд"

Ответить
Комментарий удалён модератором

Пока идиоты играют в платформы люди играют в игры .

Ответить

Пока страны, где консоли значительней популярней и где цены на игры на всех платформах стоят по 60 евро, имеют среднюю зарпплату в 3000 евро, ты в России со средней зарплатой в 500 евро, радуешься тому, что игрушечки стоят на 30 евро меньше. Однозначно поимел систему и консольщиков из США и Европы.

Ответить

у тебя и время есть во все эти 200рублевые игры играть? работа, семья, дети есть?
а насчет сабжа - в стиме игра 2к стоит, в 2 раза дешевле, а не в 25

Ответить

Лол, ну ты и тупооой, пока ты платишь 4 тысячи за 25 игр, я на эти деньги отдыхаю, а играми затариваюсь в торрент-маркете)

Ответить

На плати ру можно взять за 1626, но сейчас подтянутся консольщики и расскажут про двойки, тройки и возможность потом продать диск.

Ответить

Можно не только диск продать, но и двойки, тройки, да и четверки :)

Ответить

другие пкшники могут вспомнить про ознакомительные версии с торрентов... а вообще вопрос цены это не тот, который всех геймеров беспокоит, куда важнее вопрос о наличии свободного на игры времени... а цены/скидки - всех денег не заработать, да и статьи расходов есть куда крупнее

Ответить

Можно взять на торрентах по цене интернета

Ответить

Это у Focus Home Interactive такая интересная ценовая политика

Ответить
Ответить

Норвегия (~$77)

Ответить

Германия.

Ответить

"Судя по всему, разработчики считают свой проект полноценным ААА."

Ответить

Да вполне она тянет на 60 баксов, а то что в нашем гадюшнике она стоит на 100 рублей дороже ААА игры за 4 тысящи рублей, то это явно разработчиков не касается.

Ответить

а потом в случае кучи багов и проблем они будут жалиться что было мало денег и времени? странные люди. есть же принятие рамки - типа ААА 60 баксов, их раньше только нинтенда обходила ставя на зельду в европе 70 евро.
тут что-то странное.

Ответить

Блин, мой внутренний голос читает название как "Вампыр" и представляет карикатурного украинца.

Ответить

Игра стоит столько, сколько за неё заплатят. Издатель волен выставить и 100к, пользователь волен и не покупать.

Ответить

Ваще игра интересна попробовать про вомпер, но я лучше подожду пока она провалится и ее начнут раздавать по 100 рублей на распродажах.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Предвижу достаточно холодные оценки. Предзаказывать, конечно, не буду

Ответить

А потом скидка 90%, если провалится? Может на это расчет.

Ответить

Да скорее расчёт на то, что сеттинг нишевый, в жанре игр тоже мало, так что кому надо, тот купит.
Я вот почти уверен, что на старте брать буду – обещания в плане сеттинга и влияния выборов на мир пока весьма впечатляют. А RPG как-то не так много выходит, чтобы нос воротить

Ответить

Судя по всему, разработчики считают свой проект полноценным ААА.

Это очень, очень странно. Во всех интервью разработчики кричали, что не могут сделать ААА, т.к. у них весьма скромный бюджет, и что они отдают себе отчёт, что делают где-то на уровне АА.

Весна покажет, как говорится.

Ответить

Весна покажет, как говорится.Игру перенесли на 5 июня.

Ответить

Хотелось бы верить, конечно, но предчувствую, что не успеют и придётся отрубать куски игры по-живому. В итоге мы, скорей всего, получим очень урезанную игру.
But still...gotta believe.

Ответить

плащ, который нужен для незаметного перемещенияЭто значит, что без этого плаща нельзя будет пройти игру стелсом? Что подобный плащ можно будет получить в игре, но не со старта? Что не только плащ позволяет проходить игру стелсом?

Ответить

Игра заинтересовала по трейлерам, но отдавать за кота в мешке даже 1799 руб. жаба душит. Про 4099 вообще молчу. Ждем обзоров на ютубе и рецензий в стиме.

Ответить

Лучше, вместо обзорщиков с YouTube, найдите себе хорошего оперативного рецензента. Всякая доп. информация по игре, если её неправильно подать, может подпортить первое впечатление, плюс микроспойлеры.

Ответить

ну я предзаказал, подробности от разрабов в их интервью меня заинтересовали да и не так часто неплохие игры про вампиров выходят, ну а если что не так можно и вернуть деньги.

Ответить

Скукота.

Ответить

Хм, концовка интригует

Ответить

Судя по всему, разработчики считают свой проект полноценным ААА.За ценообразование отвечает издатель, а не разработчик. Cédric Lagarrigue (президент издательства Focus Home Interactive) в интервью MCVUK рассказал, что с точки зрения бюджета Vampyr — не AAA, однако вселенная, тематика и качество игры позволяет ей стоять на одной полке среди блокбастеров за $60, цитирую: «players are ever fonder of different experiences».
 
Никакой информации о грядущих DLC или возможных дополнительных покупках пока нет.Издатель заявил, что никаких DLC не планируются — они с разработчиками из DONTNOD стараются создать цельный игровой опыт. И, если игра оправдает ожидания, то возможно будет полноценное продолжение.
 
Кстати, на счёт ожиданий. В том же интервью MCVUK Cédric Lagarrigue раскрыл, что издательство покроет расходы на игру если продаст около 500 тыс копий, успешной же Vampyr сделают продажи в районе 1 млн. копий.

Ответить

Хотел написать про we happy few, которая тоже делалась на коленке и предзаказ стоил 4к. Но сейчас не могу ее найти в псн-е, странно.

Ответить

60 баксов, на секундочку, это 3400 рублей...

Ответить