Вопросы создателям Kingdom Come: Deliverance

Собираемся на интервью.

Вопросы создателям Kingdom Come: Deliverance

Наши друзья из «Завтракаста» планируют взять интервью у разработчиков Kingdom Come: Deliverance. Несколько вопросов уже есть, но хочется узнать, что бы спросили у создателей игры участники сообщества DTF.

Свои вопросы можете оставлять в комментариях — самые интересные мы зададим Warhorse. Варианты принимаются до полуночи 13 марта. Так как жизнь — штука непредсказуемая, стоит уточнить, что интервью всегда может сорваться. Но мы постараемся, чтобы этого не произошло.

6.8K6.8K открытий
125 комментариев

Почему разработчики решили выбрать в качесте движка CryEngine? Какие задачи должен был решать движок? Какие плюсы можно выделить при работе с CryEngine? С какими сложностями столкнулись разработчики при работе с CryEngine? Какие альтернативы движков еще рассматриывали разработчики на этапе планирования?

Спасибо!

Ответить

Дополнение от меня: Следующую игру также будут делать на cryengine? Не разочаровались разрабы движком?

Ответить

В дневниках разработки было, или в блоге о геймдеве от Вавры. За 2012 или 2013 год. Не помню точно. выбирали движок для открытого мира, приближенного к реалистичному маштабу ЕМНИП. Также выбирали между UDK, Unity и cryengine, опять ЕМНИП.

Ответить

Сюда же: почему выбрали старую версию движка?

Ответить

так это же CryEngine, чё за вопросы)

Ответить

Такой ли Кодзима гений, как все говорят?

Ответить