7 Days Salvation - глоток классики Survival Horror

Привет Друзья!Я новичок на этом сайте!

1111 показов
1.3K1.3K открытий

Только посмотрел 3 части и ты тут:) Отличная подача!

Ответить

благодарю!

Ответить

Чем там кстати драма на SG закончилась? А то я перестал в какой-то момент за ней следить.

Ответить

А что там за драма на SG была, давно туда не заходил - не в курсе местных происшествий?

Ответить

Кунгуров извинился за модеров. Модеры ничего не поняли и остались при своем. Видео восстановили. Ничего не изменилось короче...Модеры так и не поняли из-за чего поднялся шум.Или отказываются понимать. Уже не важно.

Ответить

Ох помню была крутая трилогия от авторов Angry birds - darkest fear
Еще были 3 текстовых! квеста!! по silent hill
В общем-то и все хорроры на java
Я в свое время дико по ним угорал и вот эти были лучшими
А касательно этого видео, автор большой молодец...но это никакая не классика жанра survival horror. Да она сделана неплохо для телефона, но боже мой какие громкие слова.

На ps1 была тонна подобного треша на японском рынке, просто погулите, там даже был свой deady premonition...на ps1...в 1998 году Mizzurna Falls.
И это кстати был прародитель gta, shenmue, fahrengeit тот же
1998 год. Японцы выпускают игровой Твин Пикс только для внутреннго рынка, причем разработчики не абы кто, а создатели серии Clock Tower!
Быстро окинув взглядом возможности игры можно прийти в культурный шок. Открытый мир, смена дня и ночи, путешествие на машине, различные задания, связанные со временем и детеквиный сюжет с налетом мистики. Т.е все то, что реализовал Swerry уже было создано в 1998 году! Но про игру никто не знает, вот она незаслуженно забытая, а не это недоразумение, слепленное на коленке.

Ответить

Серию darkest fear проходил раз 5. Годнота!

Ответить

Я не спорю что Mizzurna Falls во многом первая и что она поражает тем количеством задумок что в ней имеются. Но это же другой жанр,налет мистицизма не делает ее конкурентом SH,RE и т.д. 7DS косит под RE и SH во многом именно в классических моментах...по этому так и назвал! А тебе спасибо за мнение и что напомнил за Mizzurna Falls. Затерялась среди других записей в блокноте. Надо бы попробовать!

Ответить

Грубы ты с ней. Недорозумение)))!?! Просто тебе видимо не нравится пара механик приправленных хорошим сюжетом. Для мобилок это лучший представитель. А то что было на консолях эта другая тема....Кстати deady premonition фуфломицин еще тот.

Ответить

тут тоже поставлю лоика, поддержки ради =р

Ответить

пасиб!

Ответить

И ты здесь?) За обзор спасибо, еще раз)

Ответить

Круто, смотрю тебе на ютубе, видео очень хорошее. В игру кстати играл еще на Nokia N73, тогда от игры все офигевали, "да это же как Silent Hill, только на телефоны".

Ответить

я в те годы видел ее только на скриншотах. Так что сейчас восхищение этой игрой на еще более высоком уровне!

Ответить

показалось, что на превью Сальников

Ответить