Трейлер фильма «Титан» от Netflix про мутацию людей для заселения спутника Сатурна

Выходит уже 30 марта.

Издание IGN опубликовало эксклюзивный трейлер новой фантастической картины онлайн-кинотеатра Netflix под названием The Titan («Титан»).

Действие развернётся в недалёком будущем. Из-за последствий ядерного взрыва людям приходится планировать переселение человечества на другие планеты. Для этого семья военных участвует в продвинутом эксперименте, призванном ускорить эволюцию человека. Судя по трейлеру, ситуация выходит из под контроля.

Главный роли сыграли Сэм Уортингтон («Аватар»), Тейлор Шиллинг («Оранжевый — хит сезона») и Том Уилкинсон («Бэтмен: Начало», «Рок-н-рольщик»). Срежиссировал ленту начинающий постановщик Леннарт Рафф, а в написании сценария участвовал Макс Харвитц, работавший над «Охотой на Унабомбера».

«Титан» можно будет посмотреть в Netflix уже 30 марта.

2.9K2.9K открытий
64 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

К автору и остальным "увОжателям". А сам не грамматей, но это перебор
УвАжение — позиция одного человека по отношению к другому, признание (не обратное этому значению, свойство уважения — поощрение) достоинств личности.

Ответить

Мне кажется Netflix, нам послал бог.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

Вместо того, чтобы изменить человека для новых условий Земли они меняют его для совсем диких условий, чтобы и там человек потом устроил бардак? И это "нормальная фантастика"?

Ответить