Анализ: как инвестировать в PUBG
Анализ: как инвестировать в PUBG
2.4K2.4K открытий

Эх... вот смотрю я на все это и реально завидую современным школьникам: такое раздолье для убивания времени на всякую ерунду.

В смысле для меня вот верхом разнообразия было поездить в какой-нибудь GTA:VC по правилам дорожного движения, а у современной школоты - поднять бабла на контейнерах, настоящие киберспортивные лиги и прочее.

Реально чУдно. Завидую. Без шуток.

Ответить

Люди на таком по 50к в месяц могут делать, какое уж тут убивание

Ответить
Комментарий удалён модератором

Всегда было забавно наблюдать за такими "фармерами". Это либо люди без работы, либо я не знаю. Час времени работника стоит больше, чем на этих перепродажах заработаешь. И не надо сказок вроде "зарабатываешь, играя". Это уже не игра, а работа, при чём с низким доходом.

На карточках и луте игровом в Steam можно зарабатывать, если у вас куча ботов, иначе это пустая трата времени ради пары сотен(или тысяч) рублей.

Ответить

Для меня это лично развлечение и мне прсото интресно находить экономические тенденции, а в довесок и получить деньги в стиме на новые игры.
Большинтсво мною описанных действий не требуют толком времени: купить несколько предметов на ТП, сделав просто заказ, а стим автоматически купит, не требует толком времени, поэтому перевод в зарплату за час некорректен.
Для многих игроков - это просто объяснение как грамотнее распоряжаться тем, что у них есть.
У меня есть один еще вариант, который может принести ощутимую сумму, но здесь мне надо самому испробовать, и потом я скорее всего расскажу про него.

Ответить

Господи, как будто написание комментария приносит тебе деньги. Скажу так, раньше так торговал когда в Дото можно было смачно сундуки продавать. И на эти деньги покупал игры. Для студента было круто. Особенно когда денег особо нет, и стоит выбор между поиграть и покушать.

P.S. считал что лучше до 4го курса не работать что бы отдохнуть :)

Ответить

И еще вопрос.Я немного не понял про ключи.Как они могут расти в цене? Я всегда считал что их можно купить прямо в PUBG, причем в неограниченом количестве(сам ни разу не покупал).Там есть какой то лимит на них?

Ответить

Я так понимаю, есть лимит ключей, но в любом случае мы видм тенденцию, что есть 2 скачка цены ключа и это во время обновлений, потом цена устанавливается

Ответить

А откуда информация про скины на оружие если не секрет? Я вроде все анонсы читал - не видел чего то похожего.
з.ы. Ситуация с GAMESCOM INVITATIONAL CRATE все хуже и хуже.Цена падает,а ведь когда то можно было по 500р за штуку отдать.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Во-первых, просто играя, ты сможешь заработать на новые игры в Steam и не париться, а во-вторых, покупая заранее ключи ты сможешь прилично заработать, если купишь достаточное количество.

Ответить