Прошел Wolfenstein: The New Order и мне даже понравилось

Хотелось бы, конечно, Übermensch.
Хотелось бы, конечно, Übermensch.

Не играл ни в одну часть серии, но Антон 12/10 в 2017 году так расхвалил The New Colossus, как ни одну игру до этого, особенно сравнениями с фильмом Тарантино, что поиграть захотелось очень сильно. Собирался семь лет, начал с приквела.

The New Order, конечно, состарилась плохо: мыльные текстуры, даже не пытающиеся подгружаться; неповоротливый ГГ, неспособный запрыгнуть на ящик; спорный геймдизайн, с маленькими помещениями, набитыми сильными врагами и неочевидной навигацией; серо-желтая палитра с выжженными цветами будто из Killzone или Gears of War, и прочие рудименты некоторых шутеров седьмого поколения консолей, time machine to old times.

Однако, несмотря на недостатки, удовольствие я получил. Во многом благодаря атмосфере, умеренному градусу пафоса и безумия происходящего (читал, что во следующей части с этим перебор). Или, возможно, хотелось просто поиграть в линейный шутер категории B без претензий на гениальность.

6.3K6.3K показов
1K1K открытий
19 комментариев

линейный шутер категории B без претензий на гениальностьНу хз, имхо многим нынешним ААА за щеку даст.

Ответить

Боже какой же там крутой саундтрек🔥
Помню как впервые попал в главное меню,
и аж мурашки по коже пошли)

Ответить

Так сказал как будто янгблад прошёл

Ответить

Интересно, что он бы сказал, если бы реально Youngblood прошёл ? 😂

Ответить

Ну, нью ордер же приквел к нью колоссус, а youndblood что-то непонятное.

Ответить

Щас будут пиздеть что Нью колоссус какой то не такой, просто шли нахуй, и иди играть. Нью колоссус такой же пиздатый как и первая часть, хотя на одном моменте с женой бласковица даже я прихуел.

Ответить

я буду это пиздеть. наверное, у меня просто были завышенные ожидания или хз. в целом, хорошая игра тоже, но вот я прошел и такой думаю:»блин, и все». короче, как-то оборвалось, вроде, все в конце слишком быстро по темпу, что ли

Ответить