Видео: Far Cry 5 — первые впечатления

Сектанты, рыбалка, Far Cry 3.

5151 показ
1.8K1.8K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Не волнуйся, сегодня будет мнение от Пивоварова.)

Ответить

Не знаю почему все так хейтят Пивоварова, но Артавазд хорош, да. Очень мне понравилось как он проходил Dark Souls III, с удовольствием бы посмотрел нечто подобное от него

Ответить

Это первоапрельская шутка, на пятой минуте появляется Пивоваров.

Ответить

Ты вообще посмотри на ПП! Большой, статный, красивый мужчина! Да ещё и с чувством юмора и самоиронией, мечта. Не надо на него так.

Ответить

Основное оружие всю игру только одно можно носить? И они явно перемудрили с "живостью мира". Убиваешь на одном берегу сектантов, чтобы спасти квестгивера, смотришь на другой берег - там тоже сектанты и у них тоже нпс с квестом. Плывешь туда, спасаешь его, оборачиваешься - вуаля, сектанты опять зареспились на противоположном берегу, который ты минуту назад зачистил. Это раздражает.

Ответить

За очки навыков можно открыть дополнительные два слота основного оружия.

Ответить

Смотрел стрим чувака, который, отправившись на один квест, по пути получил квест на взрыв фур, освобождение городка, сагрил парочку аванпостов, ну и плюс уворачивался от дикой природы. Это такая карусель безумия, что складывается впечатление будто бы это инди проект небольшой польской студии, которая воплощала в жизнь все что приходило в голову, но даже не пыталась это как-то грамотно связать, а не проект одного из мастодонтов игровой индустрии..

Ответить

Нет, там с начала игры есть один слот под тяжёлое оружие, два слота под лопаты/быты и один под пистолет. Потом можно прокачаться, чтобы под тяжёлое было три слота.

Ответить

Типичная ошибка про 20 часов - дальше понятно что будет. Нет, совершенно непонятно, дальше будет хуже, причём сильно хуже.

Ответить

Лучший ФК в серии? Артавазда салологвинов покусал???

Ответить

Все верно говорит.

Ответить

Лучший Far Cry в серииЭто как бы само собой разумеющееся. Это значит, что просто "ничего не ухудшили и хоть немного улучшили".
А улучшили на самом деле много.
в плане проработки контента это одна из лучших игр песочниц вообще.
Уникальные квесты, уникальные локации, которые есть интерес исследовать. Даже сбор коллекций реализован интересно и атмосферно.

Ответить

Вот насмешили. Какие могут быть впечатления, если финал - говно.
А сама игра - "ГЛУПО ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ".

Ответить

И, вообще, на заводах работать некому.

Ответить

Посмотрел половину, порадовался спокойному и адекватному отзыву. Пока не дошёл до описания "убийства сверху" и пр. "всякого ненужного дерьма!". Рука от лица не отнимается.
Вы б хоть в механике игры разобрались, прежде чем критиковать.

А убийства разных видов делаются примерно вот так. Не благодарите, игровой журнализд.

Ответить

С Юби часто так, сначала увлекает, потом буэ. Я покамест подожду лучше)

Ответить

Спасибо, отличный обзор, Артавазда приятно слушать, делайте больше видео!

Ответить

В Far Cry 5 на консолях нельзя играть. Елистратов на баги жаловался.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Он много на что жаловался. Например, что во втором регионе квесты и персонажи более скучные. Хотя для меня только знакомство с семейством Драбменов уже окупило исследование того региона...

Ответить

Дорогой Артавазд! У вас приятный обзор и вы здорово рассказываете. Спасибо.

Молчаливый протагонист придуман специально для того, чтобы вы отыгрывали в голове, или даже вслух, что вы говорите. Надо самому и сказать "Да пошел ты!" :) Это как раз создано для большего погружения и катарсиса. Вы просто не вкурили в эту фишку, и поэтому у вашего героя течет слюна ;) попробуйте говорить, не сдерживайте себя. Особенно если стримите - это оценят :)

Ответить

Просто разрабам лень прорабатывать действительно интересного и глубокого персонажа, чтобы он не раздражал своими тупыми репликами. Молчаливый герой лучше только по сравнению с таким отсталым болванчиков без личности и характера.

Ответить

Far cry 4 в этом плане был гораздо более "душевный" и цепляющий, с эмоциями – мама, сестра.
Пятая часть сделана хорошо, я первый это признаЮ. Но не цепляет так эмоционально, как 4 часть. Злодеи тут, в отличие от Сабала, Амиты и Мина – конкретные и безоговорочные. Похищают, пытают и убивают людей. Всё прямо и без оговорок, как и в любом шутере.
Да и игровые условности такие же туповатые (помощи ждать неоткуда, сектанты захватили часть страны и пр.)
А вот "главного злодея" Пэйгана Мина 70-80% игроков не стали убивать в финале игры, это о чём-то говорит.

Ответить

Лайк не глядя.

Ответить

Первые впечатления-мне еще раз продали Ghost Recon Wildlands

Ответить