Полина Забродская — о том, как она стала прообразом героини фильма «Первому игроку приготовиться»

Креативный директор агентства Publicis London Полина Забродская рассказала на своей странице в Facebook историю о том, как стала прообразом одной из героинь фильма «Первому игроку приготовиться».

Полина Забродская — о том, как она стала прообразом героини фильма «Первому игроку приготовиться»

Ладно, это совершенно точно будет выглядеть как хвастовство, но мне нисколько не стыдно. Пару лет назад мой муж спросил меня: «Ты не против, если я использую твой образ при создании персонажа в фильме? Она будет крутой. Тебе понравится».

И он это сделал — взял для концепта мое лицо, форму ушей и фигуру. Дизайн быстро одобрили и он ушел в производство.

Я почти забыла об этом. Пока он не отвел меня на премьеру. Оказалось, что персонажем была Арт3мида из «Первому игроку приготовиться».

Это самое странное чувство в мире: смотреть на анимированную себя в фильме, замечая детали, о которых знают только самые близкие.

P. S. Я очень рада, что он не использовал меня в своей работе над «Парком Юрского периода».

2.7K2.7K открытий
14 комментариев

Очень информативно, спасибо.

Ответить

Хороший пост, информативный, с переводом, с наглядным сравнением.

Ответить

Кто это? Почему нет перевода? Где фотографии Полины для сравнения?
И самое главное. Почему это должно быть интересно?

Ответить

Накидал быстренько:
"Лады, это совершенно точно будет выглядеть как хвастовство, но мне нисколько не стыдно. Пару лет назад мой муж спросил меня: "Ты не против, если я на основе тебя создам одного персонажа для фильма? Она будет крутой. Она тебе понравится". И он это сделал - взял для концепта мое лицо, форму ушей и мою фигуру. Дизайн быстро одобрили и он ушел в производство.Я почти забыла об этом.Пока он не отвел меня на премьеру. Оказалось, что персонажем тем была Арт3мида из Первому игроку приготовиться.Это самое странное чувство в мире: смотреть на анимированную себя в фильме, замечая детали, о которых знают только самые близкие.

P.S.: Я очень рада, что он не использовал меня в своей работе над Парком Юрского периода."

Ответить

А, пост уже пропал отовсюду, окай.

Ответить

И фото для сравнения. Её муж Jama Jurabaev числится на imdb как concept artist у этого фильма. И у себя в фб он написал " Haha, this is exactly how it happened!)"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить