Выход Sinner: Sacrifice for Redemption переносится на третий квартал этого года

Анонсирована версия для Nintendo Switch.

Выход Sinner: Sacrifice for Redemption переносится на третий квартал этого года

Только что от издателя Another Indie поступило сообщение о переносе Sinner: Sacrifice for Redemption на третий квартал 2018 года. Первоначально проект планировалось выпустить 25 апреля на PlayStation 4, Xbox One, PC и Mac. Но есть и приятная новость: к выше обозначенному списку платформ добавилась версия для Nintendo Switch. Игра выйдет одновременно на всех платформах по цене 18,99$ и получит поддержку русского языка (в виде субтитров).

Разрабатывает проект студия Dark Star Game Studios, состоящая из ветеранов AAA-класса, включая бывшего арт-директора Ubisoft, старшего программиста Konami и технического художника Blizzard.

Восстаньте из глубины гибнущего королевства и сразитесь с демоническими боссами, которых всё труднее победить с каждым уровнем. Выберите параметры, которые можно ослабить, прежде чем победить воплощения грехов в ролевой игре Sinner: Sacrifice for Redemption. Созданный на основе классических «битв с боссами» и современных ролевых игр с элементами экшен, с нотками аниме в готическом стиле и страшилок, Sinner обещает подарить захватывающие и леденящие кровь часы игры.

Одинокий воин стоит на странном берегу, его разум затуманен, его прошлое забыто, но непреодолимая сила заставляет его двигаться вперед. Это Адам, виновный в грехе гнева и влекомый к этому месту тайными и ужасающими силами. Поскольку его дом, Королевство Каванис, чахнет в богохульстве, Адаму предстоит пройти череду испытаний в отчаянном стремлении к искуплению.

Steam
334334 открытия
3 комментария

Я прям очень надеюсь на успех
И готов простить непропорциональность тела и конечностей главного героя

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Похоже на тот китайский клон Dark Souls, который не так давно обхаяли все, кому не лень. Интересно, он все еще в разработке? Если кто помнит название, напишите.

Ответить