Ежедневная рубрика «Сегодня Фил Спенсер играет в…»

Сегодня Фил Спенсер играет в RedFall. Время забавной статистики - 1 день и 22 минуты, именно столько Фил провел за данной игрой, можно сказать что он и его сопартийцы основательно взялись за игру, и возможно Фил довольно много игровых аспектов и вещей увидел, над которыми Arkane стоит будет поработать, ну или Филу игра зашла (все возможно) и ему просто интересно играть в кооперативе.

А у вас как дела, дорогие читатели? Я сегодня не спал до 7 утра, думал переломать режим и уснуть раньше, но возможно не вышло, я уснул утром ненадолго, состояние от этого конечно неприятное. И я попробовал сегодня сидр от медоварус, яблочный полусладкий 0.33 литра, взял просто для пробы (предпочитаю если и пить, то по поводу или попробовать чуть-чуть, оценить и в закрома памяти оставить впечатление, и я пью из алкоголя только сидр и в малых количествах, потолок пол-литра) и чтобы выпить за девушку Леры у которой прошел день рождения недавно, подвязал одно к другому, хех. На вкус неплохо, обычно меня от вкуса алкоголя коробит, но здесь как-то плавно получилось все, на заметку оставлю что в случае чего есть такая штука.

Про шоукейс Sony скажу так - средне, ни туда и ни сюда. И продолжая тематику игр скажу что в сервис GFN добавились 3 игры от Xbox - Grounded, Pentiment и Deathloop, жду все ещё мультиплеер Halo Infinite или Forza Horizon 4, вот. Ещё я разобрал и почистил ноутбук, было дело долгое и решил что ближайший год я точно не буду его разбирать, ибо это было довольно муторно, но да ладно уже.

Что же, поставлю точку в этом посте, желаю вам всем радости, приятного времяпрепровождения, успехов во всем, спокойствия, крепкого здоровья, нервов алмазных, не болейте, вкусного чая, чтобы не расстраивались, достатка денежного, и чтобы все тоже самое было у дорогих и близких для вас людей.

Ежедневная рубрика «Сегодня Фил Спенсер играет в…»
8.4K8.4K показов
1.2K1.2K открытий
11 репост
16 комментариев

Понимаю Фила, супротив общему хейту прошел рэдфолл и особо не страдал, да звезд с неба не хватает но лично мне лучше такое чем миллиард иконок активности как в том ассасине про египет, что я оффнул сразу после этого просмотра карты со словами «да идите вы нахуй»

Ответить

Понимаю, я после классного насыщенного пролога так же точно дропнул Far Cry Primal в момент просмотра карты, и с такими же словами))

Ответить

Египет еще можно пройти с интересом, там крепкая разнообразная сюжетная последовательность. Но одиссея и викинги уже упоролись в повторяемость однотипных заданий полностью.

Ответить

Он просто онлайн нагоняет

Ответить

Судя по ачивкам, он именно проходит сюжет

Ответить

Включил игру на боксе, а сам пошел играть в вампиров на стим деке

Ответить

Тоже думал Redfall еще разок трайнуть, но чот не слышал про патчи какие-то или еще что-то такое. Думаю еще подожду)

Ответить