«Одна из лучших игр этого поколения»: критики о God of War (2018)

12 апреля было снято эмбарго на публикацию обзоров к новой части God of War.

«Одна из лучших игр этого поколения»: критики о God of War (2018)

Продолжение игровой серии о приключениях спартанского генерала Кратоса, бросившего вызов богам, получило крайне высокие оценки от игровых изданий. На момент написания данной заметки, не было опубликовано ни одного отрицательного отзыва.

Практически все рецензенты сходятся во мнении, что у студии Sony Santa Monica получилось превосходно перезагрузить созданную ею же игровую франшизу. Особой похвалы удостоились сюжет, персонажи и экшен. Ниже приведены цитаты из некоторых обзоров.

God of War – это лучшее, что случалось с PlayStation 4 со времён Bloodbourne.

The Games Machine

Крайне редко можно сыграть в игру, которая идеально проработана со всех сторон. God of War – это новый стандарт как в технологическом, так и в повествовательном плане.

Guardian

Кратос был переосмыслен для новой аудитории и при этом сохранил всё то лучшее, что изначально сделало его великим.

GamesRadar

God of War чувствуется следующим шагом не только для франшизы, а и для всей индустрии видеоигр. Феноменальная графика, интересные исследования и глубокая боевая система способствуют эпическому приключению, которое должен испытать каждый человек на земле. Santa Monica Studio приглашает всех нас в Валгаллу.

Easy Allies
«Одна из лучших игр этого поколения»: критики о God of War (2018)

Новая часть God of War выходит эксклюзивно на PlayStation 4 20 апреля, в данный момент на основании 76 обзоров игра имеет средний балл 94 на сайте Metacritic.

4K4K открытий
101 комментарий
Комментарий удалён модератором

АААААААААААААААА, помню этот видеообзор от Игромании, зарядил хорошим настроением)

Ответить

Кто это?

Ответить

Вообще забавно, кстати. Игру преимущественно ругают за главное (сюжет, темп, боевка, разнообразие), но хвалят за графику (!), кат-сцены (!!) и музыку, и ставят 9-10.

Безумие.

Ответить

Ругают только эти ноунеймы -Whatifgaming. Остальные хвалят боёвку, но ругают малое количество врагов, отмечая, что разрабы намеренно оставили все вкусности на сиквел. Но даже при таком количестве врагов - сражаться приятно, просто игру нужно проходить на высоком уровне сложности. На среднем, враги тупят. Такие дела)

Ответить

Ну может это и не игра вовсе, а ИНТЕРАКТИВНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ

Ответить