Матери ребенка, потратившего ~ 20 тысяч долларов на стримеров фортнайта, удалось вернуть почти все средства
С 14 по 30 июня малолетний фанат фортнайта потратил на донаты $19,870.94.
Разжиться деньгами повезло популярным стримерам вроде Tfue, Gorb, Ewokttv и тд. В ход шли подписки, битсы и донаты. Сами стримеры, разумеется, не подозревали о происхождении данных средств. Разрешения у мамы ребенок не спрашивал и просто потрошил счет с семейными сбережениями.
После обнаружения проблемы женщина обратилась в банк, но последний согласился вернуть деньги только после судебного решения, а для этого женщина должна была подать в суд на сына. Позже женщина обратилась в Twitch и Amazon, но не получила ответа. Сами стримеры согласились вернуть средства, но они не смогли отследить историю платежей без помощи администраторов платформы.
В конечном счете ей удалось вернуть практически всю сумму через Xsolla - сервис электронных платежей,через который и происходили перечисления Twitch. К слову, от Twitch ответа она так и не получила.
Ну твич как всегда
Можно вернуть деньги? - Нет.
Можно узнать причину бана? - Нет.
- Можно?
- Нет!
Так точнее.
Таковы монополисты
А будешь выёбываться забаним, впрочем даже если не будешь.
Ребенок перекидывает всю пенсию мамки на донаты и битсы. В итоге ошарашенная мать просит вернуть деньги.
Твич: Какие деньги?
К слову, от Twitch ответа она так и не получила.
Скоро сентябрь, надо готовиться к брачному периоду у оленей.
Повезло... а с малолетним дебилом необходимо провести беседу и сдать на воспитание в специальный лагерь