Матери ребенка, потратившего ~ 20 тысяч долларов на стримеров фортнайта, удалось вернуть почти все средства

С 14 по 30 июня малолетний фанат фортнайта потратил на донаты $19,870.94.

Матери ребенка, потратившего ~ 20 тысяч долларов на стримеров фортнайта, удалось вернуть почти все средства
9.4K9.4K открытий
11 репост

Мне просто глубоко интересно, чем руководствуются не малолетние дебилы которые скидывают десятками тысяч своих или не своих средств, людям у которых все есть? Они вообще знают цену деньгам, в наше время или это все дети миллионеров? Тогда если это не дети а взрослые, каков их уровень развития если они смотрят папича, да ещё и кидают ему деньги.

Ответить

У них просто изначально богатенькие мамка с папкой и работка какая-нибудь непыльная по знакомству вроде офисной шмары, получающей по 150к за ротирование и кнопкодавство в экселе. Отсюда и подобные мегаидеи вроде "аазаза мни нравитсо как тат сример дрочит в фартните - закину ему 40к". 
Они вообще знают цену деньгам, в наше время или это все дети миллионеров?Да и да, с небольшими оговорками. Не миллионеров, но вполне богатых родителей.
каков их уровень развития"Успешные взрослые люди". Они и ютубу платят, и яндексу, и дискорду, и всяким говнянным видеосервисам в смарт тв. Просто назови, за что им забашлять, они вкинутся. Вон, посмотри на яблофанатиков - они будут каждый год покупать свои яблофоны вне зависимости от того, сколько придётся заплатить: хоть 35 тысяч, хоть 80, хоть сколько угодно. Сказали покупать модные гандончики в уши за 15к? Изи. Электронные часы за 30 тысяч? Заворачивайте.

Ответить