Небольшая просьба. #верните_кубик_в_кубе

Многие вкурсе, что Amedia TV высказала своё мнение по поводу пиратских студий озвучки и в связи с этим мы вероятно больше не услышим сериалы от HBO в озвучке в частности от Кубиков.

Ну вы поняли
Ну вы поняли

Проблема не столько в том, что они запрещают другим студиям озвучивать сериалы. Проблема скорее в том что они упёрлись и не хотят идти на компромис, тем самым игнорируя возможную прибыль (если бы они стали сотрудничать со студией "Кубик в кубе"), а также игнорируя мнение людей.

Что ж, возможно что-то можно исправить если у Amedia TV не будет исключительной лицензии на распространение продуктов от HBO.

Вот ссылка на петицию, направленную HBO с просьбой отобрать исключительное право распространения сериалов. Тогда как минимум у Amedia TV не будет причин предъявлять иски маленьким любительским студиям.

Возможно если много людей поддержат петицию, то и сама Amedia TV задумается о том, что делает что то не так.

Если вам не всё равно и у вас есть возможность, тогда расскажите друзьям, знакомым или подписчикам в соцсетях о этой петиции. Может они тоже захотят её поддержать. Большое спасибо.

1010 показов
433433 открытия
62 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Ну лучше ведь игнорировать проблему, позволить Amedia TV плевать на ваше мнение и просто смотреть в другой озвучке, пока Amedia и её не запретят.

Ответить

автор, ты вообще понимаешь, какую чушь несешь? перечитай хотя бы предыдущие посты про конфликт
кубики сами накосячили, никто с ними официально не будет сотрудничать при таком поведении

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Петициями можно только подтереться, они ни на что в этой стране не влияют.

Ответить

они нигде ни на что не влияют. влияет только бабло) при чем тут страна?

Ответить