Понимаю что не новость ,но все таки спрошу

Доброй ночи , подскажите пожалуйста у меня у одного сейчас psnetwork не работает ?

1.5K1.5K открытий

Уже 4 дня не работают сетевые игры, не грузятся призы. И главное все молчат. Пиарят God of War, клепают новости о всякой фигне. Может уже пора что-то делать? Что конкретно - не знаю. Но полное молчание в сообществе вызывает чувство безысходности.

Ответить

Пока что мне видится три варианта. И признаюсь, мне первый не светит, до второго руки не дошли из-за неимения времени...

1) Собирать манатки, продавать недвижимость и уезжать за границу, пока ещё не стало поздно.

2) Поскрести по сусекам и купить какой-нибудь VPN. Уйти на Линукс и стараться не высовываться. Надеяться что этот VPN не заблочат и не обрежут.

3) Ничего не делать, смотреть, как все катится непонятно куда и не понимать, что делать.

Ответить

Молчание потому что перебои с доступом к играм и сервисам совершенно нестабильны и непредсказуемы. У одних людей всё что только можно уже неделю лежит, у других всё пучком и никакого обхода не надо. А всё потому что фиг знает почему. То ли каждый провайдер очень индивидуально исполняет требования РКН, то ли вообще хрен знает что происходит. Никак не связанный с PSN пример: вот уже неделю в Warframe захожу через VPN, иначе просто не работает матчмейкинг. Но сообщество завалено как стонами игроков, так и утверждениями тех, у кого всё работает как часы - да я и сам такого человека знаю лично, у которого отличный от моего провайдер и ноль проблем с матчмейкингом в игре.

Ответить

у меня вчера началась такая же хрень, все началось с призов и дошло до псн

Ответить

Не знаю, заблочат за рекламу или нет, но мы подобрали более-менее норм ВПНку.
hydemy.name можно и как отдельное ВПН подключение в винде настроить и через роутер.
Серваков относительно много из разных стран, можно самому выбирать к кому подключаться.
У меня например в ПУБГ без впн пинг 90-120, с этой впн и московским серваком было 100-120. По скорости трудно сказать, не 100 мегабит конечно, но 30-40 точно должно вытягивать, такие вещи лучше проверять индивидуально, так как это еще и от провайдера зависит.
Можно купить подписку на неделю / месяц / год или использовать глориус бесплатный доступ на день, меняя каждый раз почты ( ͡° ͜ʖ ͡°)
hidemy.name/ru/demo/
P.S.: ну и очевидно это не единственный вариант, наверняка есть-что то и получше / другое.

Ответить

Хе, без VPN не пускает на сайт, чтобы купить себе VPN.

Ответить

Все работает как часы, вообще проблем не наблюдаю.

Ответить

вот так и в РКН считают

Ответить

Жаров, перелогиньтесь.

Ответить

Вот понимаю, что ВПН по хорошему нужно купить, но может кто знает бесплатный и долго его юзает? Поделитеся опытом, плес...

Ответить

Поглядим что из этого выйдет

Ответить

Надеюсь не посчитают за рекламу, пользуюсь Windscribe. Там 10 гигабайт бесплатно, плюс можно ретвит сделать и еще 5гб получить. Пока сижу на бесплатном, т.к. у меня только заблокировали Epic Games и иногда Google и его сервисы не заходит. Потом думаю придется пересесть на платную подписку.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не завидуй. Это государственный монополист, который хочет «править ими всеми». Цены и агрессивная политика соответствуют.

Ответить

У меня поиск Гугл окочурился, с браузера в псн вроде заходит пока что... Как же это все надоело, и так время не самое простое, у многих экзамены и дипломы, так ещё и сверху лопатой проблем наваливают

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не известно что там происходит ? Или все таки ркн доигрались?

Ответить

Ну... Очевидно, РКН. И они только начали. Уже дня два лежит всё.

Ответить

*злобное хейтерское хихиканье*

Ответить

Что ОПЯТЬ псн не работает? А !@#$5(не надо) зацикливать платформу на один сервис, создавая точку отказа. Увы, какое !@#$%^ выбрали, тем и питайтесь.

Ответить

Не только PSN, а ещё Steam, Google, YouTube, Amazon, Digital Ocean, вот это всё. 18 миллионов адресов заблокировано. Как утверждается, ни на одном из них нет «социально значимых и крупных ресурсов». Это я ещё молчу про банкинг и всё, что с ним связано.

Ответить

Потому что пользователи "хавают". Сони каждые полгода заявляют, что уж в следующем году у них уж точно сервера будут работать еще лучше. А какие сервера, если все работает на чужих облачных решениях? Такая крупная компания, которая гребет деньги за доступ к онлайну, и не может поставить себе свои серверные мощности. Может стоить наехать на Сони, чтобы они действительно начали заниматься своим сервисом?

Ответить

У меня сначала работал PSN нормально, во время того как начали поступать жалобы. Со вчерашнего дня и у меня на ростелекоме, PSN начало лихорадить. Список друзей то грузится, то нет. Магазин работает. GT Sport не работает. У пацанов некоторых в моей округе вообще уже ломка, без танков :D (на ПС4)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот аналогичная ситуация, у всех знакомых все работает (даже проживающих в регионах) сижу вечерами добиваю платину в BB, никаких проблем ни с google, ни с psn не наблюдал, даже телега изредка оживает.

Ответить

На ПК у меня работает.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сел блин платину в бладборне добивать:(

Ответить

Заворачивай на роутере всё в VPN и больше никогда с него не слезай.

Ответить

В субботу как раз закрыл платину, видимо проскочил

Ответить

Нет.

Ответить

Все ведь зависит от региона, провайдера.

Ответить

Не можем уже неделю с другом тусовку организовать
То ошибка
То список друзей не видно
То виснет на создании
То виснет , когда он в тусовку пытается зайти
Пробовал все , разве что только душу дьяволу не продавал

Ответить

Вообще нихрена не работает с этим пидорьём из-сами-знаете-откуда.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

цифровые версии запускаются только при наличии интернета?

Ответить

Надо всем, у кого есть проблемы писать в техподдержку, сони это единственные кому хоть как-то не насрать на пользователей и если жалоб будут много, они могут что-то придумать. Куда-то еще обращаться не очень перспективная затея

Ответить

РКН конечно великое зло, но и ПСН всю дорогу работал через пень-колоду, как вышеописанные проблемы были всю жизнь сервиса, так они и есть. В Сони наверное теперь счастливы что можно всё свалить на кого-то другого)

Ответить

Падал ночью, кочевряжился. Но с самими серверами (как уверяет их проверочный сайт) все было ок. Это на нашей стороне аномалии )

Ответить

на старлинке полет нормальный. днями пока ни разу ничего не упало, телеграмм в том числе. ждемс.)

а ночами видимо что то начинают тестить - интернеты отваливаются переодически.. целиком.

Ответить

о, легки на помине. телеграм отвалился.

Ответить

Хотел сейчас демку Детройда скачать, из веб версии купил, но на консоли она не появилась даже в покупках. На консоли только с 3 раза в стор зашел. С переменным успехом работает короче.

Ответить

кто-нибудь объясните, пожалуйста.
я собираюсь купить пс4 в ближайшее время, чтобы поиграть в эксклюзивы.
меня интересует исключительно синглплеер, и ачивки не представляют интереса.
там сейчас есть проблемы с банальным скачиванием игр, покупкой онлайн, загрузкой патчей? есть проблемы с функциями пс+ (использование спец скидок)?
в моем случае, стоит отказаться от покупки, или для моих нужд, в принципе, сойдет?

Ответить

да починят все это в ближайшее время. или научатся обходить. не парься )

Ответить

Просто оставлю это здесь:
Задним числом РКН внес изменения в регламенты блокировок: в нем появилось новое основание для внесения сайта в черный список — решение суда по делу об административном правонарушении.Фактически, это легализует прошедшую и будущую массовую блокировку.

https://www.kommersant.ru/doc/3612725

Ответить

Теперь каждое утро с замиранием сердца включаю консоль. Дожили.

Ответить

У меня вчера всё работало, сегодня снова нет (((

Ответить