RC + опрос

Всем привет,давненько начал увлекаться RC полетушками,года эдак с 2014,много чего перепробовал ну в основном квадрики от 450 до 150 и также совсем мелких вупов 65мм,как на бк движках так и на коллекторных,все до перерыва были самосборными,было(есть) и пару самолетов,потом пришлось продать все хобби и вот спустя пару лет,недавно начал потихоньку возвращаться,загорелся всем этим в основном из за FPV полетов,визуально мне не так интересно,ощущения непередаваемые тк глаза и мозг там в небе,только тело на земле)
Дак вот к чему это я все,стало интересно есть ли среди DTFовцев увлекающиеся этим своеобразным хобби,даже в принципе не важно что за рц моделька у вас летает ездит или плавает,интересно есть ли тут вообще увлекающиеся хоть каким то RC моделированием.А может нет ничего но очень хочется что то собрать или купить.

Есть ли у вас RC модель?
Есть
Нет
Нет,но очень хочется попробовать.
RC + опрос
22 показа
649649 открытий
64 комментария

Есть вертолетик (самый обычный, брал поиграться)
И корабль. Плавает, дымит, ухх

Ответить
Автор

ну теперь можно что то и посерьёзнее)

Ответить

А у меня всё куда более приземлённо. Правда в этом году мне их не довелось покатать из-за работы и коронавируса, аж пылью заросли (хотя большая и так вся в боевой грязи).

Ответить

когда лет 15 назад с другом катали подобную машинку, поражался, что задний ход у них продавался как отдельная опция

Ответить
Автор

зачётно,1 к 10?ну это не бенз,а нитро?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как владелец двух Нитро-тачек, советую первую брать электро. А лучше 2, чтоб с другом гоняться. Нитро это для таких чуваков, которые не прочь днями напролёт сжигать баки в попытках наконец-то настроить карбюратор, чтоб он и не глох, и ехал нормально.
С другой стороны, если именно этого и хочется, то китайцы делают очень неплохие и дешёвые машинки (например, фирма Turnigy), которые вот совершенно ничем не уступают японским моделям любительского класса и при этом не имеют хитрых изъёбств. (Мне уже приходилось менять движ на Kyosho, я знаю о чём говорю.)

Ответить