Новый тактический шутер?

Буквально несколько часов назад стало известно, что независимый русский разработчик займётся созданием нового тактического шутера. По предварительным данным он будет немного похож на игру Arma 3 от Bohemia Interactive. Только с весьма большими отличаями. К примеру Arma сетевой шутер а Tactic Force нет. Но не стоит расстраиваться. Ведь разработчик заявил, что после выхода игры возможно выйдет патч, который добавит в игру всем любимый онлайн. Само название- "Тактические силы" говорит о чём будет этот шутер. И да я не повторяюсь.
Также стало известно, что игра будет разрабатываться на движке Unreal Engine 4, который к слову уже показал себя в таком проекте как Playerunknown's battlegrounds. По словам разработчика изначально в игре будут следующие функции:
-возможность выбрать за каких оперативников он будет играть (3 класса- Штурмовик, Медик, Поддержа)
-также будет возможность выбрать снаряжение бойца. Да, да вы не ошиблись. Именно снаряжение бойца. Которое будет включать в себя от шлема военного образца "Алтын" так и до разгрузочного жилета. Которые кстати будут влиять на характеристики вашего оперативника.
-возможность выбрать полный обвес к вашему стрелковому оружию. Все комплектующие, которые можно будет выбрать также будут влиять на характеристики как вашего оперативника так и характеристики при стрельбе из него.
-прежде чем начать миссию, коих в игре будет предостаточно, нужно разработать план действий. И уже этим ирга напоминает Rainbow Six.Но разработчик уверяет, что пересечений с этой игрой не будет.
-также ваш оперативник будет уметь ложиться, прислать и даже делать подкаты ( из этого положения можно будет вести огонь). Но это мы уже и не говорим что можно будет делать наклон из укрытия.
-вожной особенностью будет то, что стрельба из любого оружия как принято говорить "от бедра" будет довольно точной поскольку опытные оперативники стреляют ни чуть не хуже чем из прицельного положения. Также будет нельзя забывать про дыхание, которое иногда будет мешать стрельбе из прицельного положения.
-отдельно можно будет выбирать расположение подсумков, которое будет также влиять на характеристики оперативника.
В остальном пока всё. Следите за новостями в нашей группе в ВКонтакте
https://vk.com/tacticforceofficial (группа создана только сегодня поэтому в ней пока ничего нет, но вскоре появится)

Новый тактический шутер?
184184 открытия
22 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Лютый минус. Хватит начинать пиариться на стадии "мы тут придумали с пацанами". Отдельный кусочек минуса за "статью", она просто ужасна. Сперва сделайте хоть что-то играбельное, потом уже показывайте и пишите

Ответить

Сделать "играбельное"? Это - фантастика.
Хоть бы грамматические ошибки в статье исправили :)

Ответить
Комментарий удалён модератором

Мы даже не собирались рекламировать игру. Мы просто хотели донести до вашего сведения, то что она когда либо выйдет и что в ней будет

Ответить
Ответить

Тактический шутер "Тактические силы", чтобы народ не запутался :)

Ответить