Впечатления от Ash of Gods: Redemption

Я не играл в The Banner Saga. Когда выходила первая и вторая части, всегда находились более интересные проекты, поэтому эта серия благополучно прошла мимо меня. Возможно, когда к выходу третей части выйдет сборник-трилогия, тогда я уже приобщусь...

Но я не играл в The Banner Saga. Держите это в голове, ибо по-хорошему Ash of Gods: Redemption как раз и нужно сравнивать с ней, что, как вы понимаете, проблематично. Тем не менее, давайте узнаем, насколько удачным получилось творение студии AurumDust, как оригинальное произведение, не оглядываясь на идейного вдохновителя. Ну, почти не оглядыва…

33 показа
1.1K1.1K открытий

"Увы, в итоге мы получили хорошую игру"
Гениально)

Ответить

увы, не отличную, а просто хорошую.

Ответить

Всегда и везде, где бы не упоминалась эта игра, в первом абзаце есть слова "The Banner Saga"

Ответить

Сами виноваты, подобного рода маркетинг работает в обе стороны.

Ответить

А как иначе, если сами разработчики The Banner Saga уделили Ash of Gods внимание, разрешили "вдохновляться" своим творением и даже занесли деньжат на Кикстартете. Но мы же старались оценить игру исключительно, как самостоятельное произведение.

Ответить

Я бы поиграл в НочнойДозор, но не на движке Silent Storm, а вот на таком. Да и былину могли бы сделать, благо нет монстров и сказочных нелюдей. А оригинальные фэнтези слишком теряются в памяти, если не порождают продолжений.

Ответить

Не играл в The Banner Saga, поэтому игра показалась мне достаточно годной, в лоре копаться было интересно, правда боёвка под конец выглядела очень однообразно. Поставь впереди персонажа с высокой защитой, все ИИ бьют его, ты в этот момент бей их.
P.S: Семь концовок?Серьёзно? Чёрт, похоже придётся сыграть ещё 4 раза.

Ответить

У Фенга потрясающая способность - даёт щит и контратаку. Имбовый персонаж

Ответить