Все те, кто рассказывал, что Microsoft Flight Simulator это невероятная и популярная игра, дающая некстген-возможности, ну чё, все ещё играете? Признавайтесь. Особенно те, кто не за фулпрайс брал, я понимаю, что люди, отвалившиеся 4.5 косаря на симулятор построения Гугл карт в 20-30 ФПС будут давиться, играть в это и рассказывать, что ващета крута и ипет вашу плойку и ваще 60 фпс на ультрах. Да и то, даже их ряды просели.

22 показа
184184 открытия
24 комментария

Жесть как кто-то переживает за чужие 4,5к. 

Ответить

Я бы даже сказал "жалкие 4,5к".

Ответить

Я не переживаю, я просто напоминаю, что человеку свойственно отстаивать свой выбор, особенно если он стоит больших денег. А мсфс в контексте игры на ПК в Стим с региональными ценами и стоимостью ААА игр по 2-2.5 тысячи стоит прям таки дорого)
Поэтому мне интересно мнение ещё и тех, кто спиратил или ключ на массовом аккаунте взял, то есть не закинул кучу бабок и не вынужден убеждать себя, что он потратил 4.5 рубля – большую сумму для игры на ПК в России – на то, что ему, возможно, показалось не тем, ведь снимки так себе, геометрия по большей части тоже. Но меня лично, как человека, спиратившего игру, игра не расстроила) наоборот, подарила приятные ощущения, в детстве я с папой в Wings over Vietnam гонял много, и штурвал был, для меня это был повод вспомнить, как оно было раньше. Вот про что я)

Ответить

Это ж симулятор, он популярным не будет в любом случае. Большинство над родным домом полетать взяли и забыли.

Ответить

Ну да, а тех кто заждался уже пересесть с FSX на что-то более актуальное, в общем-то, не так уж и много

Ответить

Чем тебе 20к онлайна не устраивает?) Это даже выше чем у онлайновой "Sea of Thieves"

Ответить

Вообще у симов своя аудитория. Если к её числу не относишься - это не значит, что все вокруг такие

Ответить