А что разыгрывать? [+Рандомный подарок][Завершено]

А что разыгрывать? [+Рандомный подарок][Завершено]

Всем привет! Я довольно часто разыгрываю разные игры на DTF, в своём телеграм канале и на твиче. И всегда хочется находить интересные и увлекательные игры, поэтому у меня к вам вопрос.

Я постоянно в поиске интересных и увлекательных игр, которые смогут увлечь нас на долгие часы. Именно поэтому я обращаюсь к вам с просьбой: поделитесь своими личными предпочтениями! Меня очень интересует ваше мнение о разных играх, и я бы хотел, чтобы вы помогли мне составить небольшой рейтинг игр в разных категориях.

  • Новинка: Поделитесь своим взглядом на самую свежую игровую новинку. Это может быть только что выпущенный хит, который завоевал ваше сердце. Расскажите, что в этой игре особенно вас зацепило, и почему она заслуживает внимания.
  • Игра до 1500 рублей: В этой категории интересно услышать о тех играх, которые доступны по доступной цене и при этом обещают отличное разнообразие геймплея. Расскажите, какую игру вы бы порекомендовали в пределах этого бюджета.
  • Игра до 700 рублей: В этой ценовой категории часто можно найти много интересных игровых вариантов. Поделитесь своими открытиями — какие игры стоит добавить в список "must-play" с ограниченным бюджетом.
  • Игра до 500 рублей: Эта категория представляет собой настоящий челлендж — найти увлекательные игры по демократичной цене. Расскажите о тех играх, которые оставили вас в восторге, несмотря на свою бюджетность.
  • Неординарное: В этой категории приглашаю вас поделиться совсем необычными играми. Может быть, это инди-проект с интересной механикой, арт-стилем или загадочным сюжетом? Все, что выдаётся из обыденного, вполне подходит!

Не стесняйтесь делиться своими мыслями и предпочтениями в комментариях под этим постом. Ваш опыт и взгляд могут стать настоящими сокровищами для меня и для всех, кто следит за DTF и моими игровыми приключениями на твиче. Давайте вместе создадим настоящий кладезь игровых рекомендаций и впечатлений! :P

В дальнейшем я этот список выведу в таблицу, буду стараться использовать для розыгрышей (на всех платформах) и для твич трансляций.

***Плюс, выберу случайным образом комментарий и подарю 1 из игр указанных в нём.***

Когда буду выбирать? 31 августа, 10 сентября и 24 сентября.

Условия: лайк и комментарий (именно с вашим списком)

Просьба не копировать чужие комментарии, а действительно написать свои предпочтения, можно несколько вариантов.

*** Пример (Можно не так развёрнуто): ***

Новинка: Baldur's Gate 3 - это долгожданное продолжение легендарной серии RPG, которое обещает привнести массу захватывающих приключений и море выборов. С увлекательным сюжетом, красивой графикой и глубокой системой выборов и последствий, эта игра обязательно будет интересной для любителей фэнтези и ролевых игр.

Игра до 1500 рублей: Hollow Knight Hollow Knight - это метроидвания с удивительным миром, ручной анимацией и сложным геймплеем. За эту цену вы получите множество часов гейминга в захватывающем подземелье, полном тайн и секретов.

Игра до 700 рублей: Stardew Valley Stardew Valley - это пиксельная фермерская симуляция, которая способна погрузить вас в уютный мир земледелия и общения с персонажами.

Игра до 500 рублей: Celeste Celeste - это 2D платформер с потрясающей музыкой и великолепным дизайном уровней. Вам предстоит взбираться на вершины горы, преодолевая сложные испытания и одновременно исследуя глубокий сюжет о самопринятии и преодолении трудностей.

Неординарное: Return of the Obra Dinn Return of the Obra Dinn - это уникальная головоломка, в которой вы играете роль страхового расследователя, пытающегося разгадать тайну исчезновения экипажа судна. С помощью специальных способностей вы переноситесь в прошлое, чтобы раскрывать моменты смерти и идентифицировать жертв. Удивительная стилистика и захватывающий сюжет делают эту игру поистине неординарной.
з.ы - можете писать не одну игру, а несколько.

Всем заранее спасибо за участие!

На правах рекламы скину свой тг, там часто розыгрыши делаю, подписывайтесь, сейчас там привлекательный розыгрыш.

Розыгрыш в честь 1.000 фолловеров на твиче. Победители в розыгрыше получат возможность выбрать любую игру в steam, номинал зависит от места 🔥

Что нужно для участия? 🆘

Быть подписанным на мой телеграм и твич канал🫡

Нажать на кнопку «Участвую!»

Наш бот рандомно выберет победителя:

1 место — игра до 1500 рублей.

2 место — игра до 700 рублей.

3 место — игра до 500 рублей.

Итоги подведём 17 сентября, в 20:00 🏖

А что разыгрывать? [+Рандомный подарок][Завершено]

Честно, думал будет чуть больше активности в посте, но раз он мягко говоря завял, то объявлю сразу всех 3 победителей
!Победители!:

А что разыгрывать? [+Рандомный подарок][Завершено]

Я рандомно выбирал игры (рандомайзер от 1 до 5), которую получит победитель, не судите строго, вышел такой результат:

Получает: До 700 рублей: Darkwood - 2D survival-horror с видом сверху

Получает: Игра до 700 рублей: vampire surviors

Получает: Игра до 1500 рублей: Pathfinder: Wrath of the Righteous - двоюродный брат Baldur's Gate 3 / The Forgotten City - приключенческий детектив с временной петлёй в сеттинге древнего Рима

Итоги:

5.2K5.2K показов
615615 открытий
49 комментариев

Оригинальных проектов у меня полно

Ответить
Ответить

Новинка: Resident evil 4 Remake
Игра до 1500 рублей: Resident evil 2&3 Remake
Игра до 700 рублей: Resident evil 2 Remake
Игра до 500 рублей: Resident evil 4
Неординарное: Exoprimal

Ответить

Давай говори весь бюджет. Надеюсь, он будет шестизначный.
А уже я решу, что сообществу нужнее.
Естественно, мои услуги консультанта должны оплачиваться отдельно

Ответить

Я уже проконсультировал бесплатно, теперь ты обанкротишься, добро пожаловать на рыночек.

Ответить

этот, прав

Ответить

Новинка:
Ratchet & Clank: Сквозь миры - ещё с детства хотел сыграть в мультик, а это самое близкое к тому что представлял))

Игра до 1500 рублей:
Teardown - я всегда за новый игровой опыт.

Игра до 700 рублей:
CUSTOM ORDER MAID 3D2 It's a Night Magic - игра культуры! куда же без них! ну да, на 25 рублей дороже требования, но хэй!

Игра до 500 рублей:
GetsuFumaDen: Undying Moon - это тупо красиво (но я бы предпочёл Делюкс версию)

Неординарное:
We Love Katamari REROLL+ Royal Reverie Special Edition - куда необычнее то?!

Ответить