Офтоп

@flood

Здесь можно писать о чём угодно, что касается основных тематик DTF и соответствует интересам пользователей сайта, но по каким то причинам для этого нет места.

461 978 подписчиков

А я напоминаю вам, что за 10-15 тысяч рублей вы можете взять себе Nintendo Switch Lite, в том числе прошитый (осуждаю) и получить шикарную библиотеку, которая закроет львиную долю ваших игровых потребностей и, к тому же, позволит ознакомиться со множеством новых жанров, к которым вы прежде относились со снисхождением и пренебрежением.

Проснулся – улыбнулся
49
20
6
3
2
1
1
1
Switch Lite - стремный мелкий экран, на котором ничего не видно и стремная цветопередача. Необходимость постоянно дозаряжать (как вспомню, как я проходил финального босса в Xenoblade Chronicles, так до сих пор злость берет). В общем, говно. Не рекомендую. Уж лучше купить версию с доком.

В 2016 году я начал снимать влог про лакросс.

Не потому что хотел стать блогером. Если бы я хотел стать блогером, наверное, выбрал бы что-нибудь кроме спорта, про который в России тогда слышало человек двадцать 😅

3
1
1

В 1990-х годах, когда популярность видеоигр стремительно росла, Nintendo запустила колл-центр для помощи игрокам. В него отбирали самых заядлых геймеров, которые могли подсказать, как пройти сложный уровень, расшифровать код или решить баг. На пике популярности линия обрабатывала тысячи звонков из США и Канады ежедневно.

4

Габен выпустит кубик 2.0 через пару лет (5-7), но никогда не выпустит кубик 3.0. вместо него будет стимфон со стимос.

Кубик от валв раскупят в Японии и Китае
4
1
Просто забудем

Ожидал, что ближе к релизу он мне объяснит в чем конкурентная особенность железки, как это был со Стимдек.

6
2

Мало кто купит плойку за 1800 баксов, как и бокс, судя по ценам «Стим» машины, столько они и будут стоить. Аша в принципе так и сказала недавно. Клауд довести до нормального состояния, и коробочки за 2к на андроиде хватит за глаза. Хотя, конечно, консоли будут делать. Типа элитарный гейминг с ценами за игру по 100 зеленых. Типа есть пару косарей ку…

Я думаю, нас медленно готовят к cloud-геймингу.
2
1
1
https://store.steampowered.com/app/4674970/Cheese_Stack/

Cheese Stack — это уютная головоломка, где падающие кусочки сыра нужно складывать в идеальные ряды. Простые правила, аппетитная графика, задорная музыка и таблица рекордов, которую так и хочется побить. Идеальный способ отдохнуть на 5 минут или потеряться в игре на час.

8
1