Какую светодиодную лампу е27 лучше покупать? Рейтинг августа 2023

Всем привет! Да-да, это снова лампочки на ДТФ. Я сам не понимаю как выходит так, что у нас внезапно образовались довольно теплые взаимоотношения, и это с моей-то тематикой на игровом сайте! Но каждый раз, когда я пишу сюда, мне как-то приятно и есть некое чувство единства что-ли.

Обратная связь очень здорово работает и я понимаю, что кому-то интересно почитать длинный обзор, а кому-то хочется получить быструю информацию. В этом посте мне хочется обобщить нашу работу по исследованию светодиодных ламп за август 2023 года. Без акцента на какую-то одну лампочку.

Почему я пишу, что работа наша - да просто потому, что данный рейтинг составлен не только по моим обзорам, которыми я делюсь тут с вами, но и по обзорам других авторов.

И даже более того, просто так написать положительный обзор нельзя, он будет влиять на рейтинг только при условии, если его положительно оценили другие авторы.

В общем, мы довольно сильно постарались заморочиться, чтобы рейтинг действительно получился репрезентативным. Правда и обзоров пока не так много. Потому похвастать пока мы можем только рейтингом светодиодных ламп с цоколем Е27. Т.е самыми популярными.

Итак, лидер рейтинга - Camelion, аутсайдер - In Home.

Какую светодиодную лампу е27 лучше покупать? Рейтинг августа 2023

Напоминаю, что рейтинг динамический и будет меняться. Ведь будут появляться новые обзоры, меняться светодиодные лампы, да и вдруг кто-то решит проголосовать иначе за уже сделанные обзоры и изменит текущую картину. Потому я подумываю раз в месяц делать вот такой вот пост, как думаете, стоит это делать?

Спасибо за внимание, берегите глаза.

4K4K показов
2K2K открытий
38 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

А можете подсказать навзание бренда? Возьмем на тест?

Ответить

Лампы Smartbuy лютый шлак, мерцают, горят раза в два слабее своей мощности, реагируют на падение напряжения.

Ответить

В жопе не греются?

Ответить

Это довольно специфические тесты. Есть замеры температуры без тела..ну а в теле все будет зависить от среды..

Ответить
Комментарий удалён автором поста

Все же то - проект в котором один человек снимает показатели ламп. Это классный проект, но кажется немного субъективным.
Мы же пытаемся не просто снять показания, но и попробовать обобщить данные - сказать покупать или нет.

Ответить