Можете брать всё что захотите !

Это поколение консолей самое благоприятное из всех . Самые бедные купят Хвох series S за 300 баксов и будут играть во все игры нового поколения + подписка, игроки средней руки купят PS5 за 400 баксов без дисковода и будут играть в новинки от PlayStatition... ну а самые платежеспособные купят себе или PS5 c дисководом и получат рынок вторички игр , или купят Xbox series X и будут шпилить мультиплатформу в лучшем качестве без компромиссов. Выбор между вами открыт ! Вы можете брать всё что только пожелаете ! И это не должно вызывать ни у кого осуждения. Всем добра , всем хороших игр и самого лучшего игрового опыта в них!

Можете брать всё что захотите !
55 показов
997997 открытий
9 комментариев

а самые платежеспособныев остальном согласен)

Ответить

yes, indeed ...

Ответить

Самые платёжеспособные это те, у которых есть все три консоли: сони, коробка и пк.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Самые бедные купят Хвох series S за 300 баксовСейчас в Youtube посыпятся видео имеет ли смысл брать PS4/Xbox One S в 2020 :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

С общей логикой расклада в целом согласен, но поскольку речь не просто о стоимости, а о "Нищебродстве и Достатке" и тут 2 и 3 позиции с PS5 - вкорне ошибачна. А накладывать логику XBOX на PS5 вдвойне ошибочно. Для экономного покупателя PS5, якобы более дешевая при покупке без дисковая версия, после покупки пару игр станет более "золотой" и количество каратов позолоты с годами будут только расти. Так что с поправкой "на логику" порядок следующий 1 - Xbox S, 2 - PS5, 3 - PS5 Digital, 4 - Xbox X.

Ответить