Космический симулятор EVE: Valkyrie получил поддержку гарнитуры виртуальной реальности HTC Vive

Компания CCP Games объявила, что космический симулятор EVE: Valkyrie теперь поддерживает гарнитуру виртуальной реальности HTC Vive. Об этом DTF рассказали разработчики в пресс-релизе.

Космический симулятор EVE: Valkyrie получил поддержку гарнитуры виртуальной реальности HTC Vive

С 17 ноября проект доступен в магазине Steam с поддержкой устройства. Ранее в него могли поиграть владельцы Playstation VR и Oculus Rift. Сами разработчики заявляют, что это «это первая в мире игра, поддерживающая три платформы».

EVE Online занимает особенное место среди ПК-игр, и EVE: Valkyrie не менее важна для виртуальной реальности. Мы рады тому, что владельцы HTC Vive с сегодняшнего дня могут приобрести её в Steam и присоединиться к невероятным кроссплатформенным многопользовательским приключениям

управляющий директор европейского подразделения VR компании HTC, Джон Годдард

Также компания проводит акцию: покупатели набора EVE: Valkyrie Founder’s Pack получают в подарок шутер для гарнитур виртуальной реальности «Ганджек».

15 ноября разработчики EVE Online выпустили большое дополнение «Восхождение». Помимо множества изменений в механике, оно позволяет играть в EVE Online совершенно бесплатно.

#vr #eve

9999 открытий
Начать дискуссию