Кто на чём сидит?
У кого что?
Nintendo что-нибудь (пишите в комментах)
ПК
Xbox One
PlayStation 4
1111 показов
2.5K2.5K открытий

Давайте уже рулеточки крутить.
Основная платформа - нинтендо свитч. Была PS4, но когда давно она глюканула, а я психанул и выкинул её в окно. Не знаю, что потом с ней было, так как не стал за ней спускаться с 10 этажа, да и хрен бы с ней. Купил ещё xbox one в каком-то магазине с самовывозом, но просто лень за ней ехать. Можно было, конечно, нанять курьера, но тоже лень было возиться со всем этим. В итоге не знаю, что с ней будет за истечением срока. Да и хрен бы с ней.
Была ещё PSP, оставил её как-то в машине, и с тех пор прошло уже не помню сколько лет, я ту машину уже продал давно, и, видимо, PSP ушла вместе с ней. Да и хрен бы с ней.
Ещё взял PS Pro не так давно, тогда не стал её сразу тащить на 10 этаж, оставил во дворе на лавке. Месяц прошёл, а мне до сих пор лень её забрать. Во окно вижу - до сих пор там лежит, её даже бомжи не тронули. Коробку забрали, а PS Pro оставили.
Ну а ПК... ПК я вообще купил и через пять минут нахер выбросил в канаву. Точнее, как было дело - когда выносил системник из гамазина, как раз напротив была витрина с рекламой PS Pro, так я глянул на свою коробку в руках, потом снова на витрину - плюнул и махнул его в яму. Там как раз рабочие трубы прокладывали, не стали даже системник вытаскивать, так его в бетон потом и закатали. Никому он нафиг был ненужен.
Вот так и сижу. Пишу с айфона.
Ставь класс, посмотрим сколько нас.

Ответить