Игры помогают забыться, когда жизнь пошла под откос

Привет, дорогие пользователи DTF. Я приветствую вас из Республики Беларусь! Я хотел бы поделиться своей историей, трудно быть наедине со своей скорбью в это трудное время. Это сподвигает на очень странные вещи, которые идут вразрез с характером и мировоззрением, но жизнь - забавная штука, не так ли?

99 показов
14K14K открытий

"Не покупай этому человеку Саммерсет, не покупай этому человеку Саммерсет", - внушает мне мой внутренний скептик.

Ответить

Это не скептик. Я в трудные времена покупаю себе пиваса литров 6. Очень тоже помогает, но вот денег не всегда есть. Может кто помочь? (сарказм).

Деньги на удовольствие это зло, надо решать проблемы, а не уходить от них отвлекаясь. И получать удовольствие от решения этих самых проблем. Ощущение что все плохо, это лишь отношение и восприятие человека к этим "проблемам", ничего более. Появились некоторые ограничения, но кто то с ними рождается и живет, кто то получается в процессе жизни.

Проблемы есть у всех, но в социальных сетях культ личности и все показывают как у них все збс. Никто (по большому счету) не пишет там свои проблемы, потому что это "ненормально" и "не как у всех".

На хабре есть человек, который слепой но при этом кодит, есть второй инвалид, который разрабатывает роботизированные протезы. Они решают свои проблемы и нашли плюсы в своей ограниченности.
Автор - ты же не будешь всю жизнь теперь клянчить деньги и играть? Для многих работ ноги не нужны, во всяком случае не знаю фрилансеров для которых это может быть критично.

Я не злой, и не насмехаюсь, просто имхо автору надо осознать что он хочет от оставшейся своей жизни.

Ответить