Кто покупает PlayStation 4 в 2020 году

Ради эксперимента решил сделать скриншоты продаж в Aliexpress, чтобы узнать, есть ли люди, которые покупают PlayStation 4 за полную стоимость. Ответ убил

Кто покупает PlayStation 4 в 2020 году

Сделал скриншоты 24 и 26 сентября. Думал, да наверное, вряд ли кто-то покупает консоль за такие деньги... Все таки нашлись 3 человека, кто не удержался перед эксклюзивами Sony. Игры года в комплекте как никак.

<b>PS 4 PRO</b> за 37 999 руб за этот промежуток времени никто не взял. Оно и понятно, цена равна <b>PlayStation 5 Digital Edition.</b>
PS 4 PRO за 37 999 руб за этот промежуток времени никто не взял. Оно и понятно, цена равна PlayStation 5 Digital Edition.

А что в лагере зеленых тем временем?

Адекватная цена на One S и чуть завышенная на One X, но все равно дешевле PS 4 PRO (которая еще и слабее). Хоть и это всё хорошо, но эти консоли устарели, а Series S по ценнику между One S и One X.

Кто покупает PlayStation 4 в 2020 году

Не понимаю - новое поколение консолей уже совсем скоро, ждать осталось немного (ноябрь).

Xbox Series S стоит ни чуть не больше чем PlayStation 4 Slim. Если Xbox не нравится, накопить на PlayStation 5 или на худой конец с "Авито" урвать PS4 за копейки.

Как подарок ребенку - прошлое поколение неплохой вариант, но обрадуется ли он, когда узнает, что существует "NextGen" консоль?

55 показов
1K1K открытий
95 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Покупать ребёнку приставку прошлого поколения, чтобы он чувствовал себя немножко неловко среди сверстников которым купили next gen... Штош.

Ответить

Все думают что на XBox нет игр, они там есть.

Ответить

как недавно оказалось слово "нету" означает "игры в которые я не играю"

Ответить

На боксеOne есть старое дерьмо) И да там нет по сути ничего кроме мыльного 900p 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить