Ubisoft вернула неисправного персонажа в Rainbow Six Siege из-за вылетов игры

Новый оперативник из дополнения «Красный ворон» для сетвого шутера Rainbow Six Siege вызывал у пользователей проблемы с игрой. В качестве временных мер разработчики убрали героя до тех пор, пока не исправят проблему.

Это послужило причиной ещё более критичного бага, из-за чего авторы вернули проблемного персонажа обратно.

Ubisoft вернула неисправного персонажа в Rainbow Six Siege из-за вылетов игры

17 ноября для сетевого шутера Rainbow Six Siege вышло дополнение «Красный ворон». Оно добавило в игру двух новых героев и карту.

Вскоре фанаты заметили, что при выборе нового оперативника Хибаны у некоторых сетевая игра зависает посреди раунда. Таким образом, одни пользователи получали преимущество над другими.

Разработчики не смогли сразу выяснить причину проблемы и в качестве временных мер просто убрали оперативника из списка героев.

Как оказалось, это повлекло за собой ещё более критичный баг. Некоторые игроки пожаловались, что Rainbow Six Siege вылетает, когда они переходят на экран зачисления наград. Узнав об этом, авторы вернули оперативника Хибану, несмотря на то, что проблема с зависанием осталась.

Компания Ubisoft заявила, что работает над патчем. Пока не выйдет обновление, пользователям предлагают просто не выбирать проблемного оперативника.

#ubisoft

2.6K2.6K открытий
2 комментария

"24 ноября для сетевого шутера Rainbow Six Siege вышло..."

Что-то тут не так....

Ответить

Спасибо, исправил

Ответить