Ubisoft прекратят продажу обязательных дополнений к играм

Вице-президент по производству Ubisoft Энн Блондель-Жуэн сообщила в интервью, что компания больше не будет заниматься продажей скачиваемых дополнений.

Ubisoft прекратят продажу обязательных дополнений к играм

Блондель-Жуэн рассказала о планах издательства поддерживать новые игровые проекты от пяти до десяти лет после выхода, а также прокомментировала современную бизнес-модель продажи DLC.

Вас просят заплатить еще денег по неправильным причинам. Если добавочный контент обязателен для полноценной игры, то это не совсем честно. Вполне можно предлагать геймерам какие-либо новые забавы, но у них должен быть выбор хотят они этого или нет.

вице-президент по производству Ubisoft, Энн Блондель-Жуэн

Она также добавила, что такой подход позволяет игрокам при желании приобретать что-нибудь вроде альтернативного внешнего вида персонажей или снаряжения. Все это не дает купившим преимущество над остальными и предназначено лишь для получения большего удовольствия.

В недавней игре Rainbow Six: Siege французские разработчики открыли доступ для всех текущих и будущих сетевых карт изначально, что вызвало большой положительный отклик среди сообщества геймеров.

21 ноября издательство Ubisoft отреагировало на низкие продажи хакерского боевика Watch Dogs 2 за первую неделю. Компания надеется, что рыночные показатели игры нормализуются в течение ближайшего времени.

3.3K3.3K открытий
2 комментария

Ура, что и говорить)

Ответить

Ключевое слово "обязательных".

Ответить