Побочные миссии в Mass Effect: Andromeda будут масштабнее квестов из оригинальной трилогии

Разработчики Mass Effect: Andromeda рассказали, как изменятся побочные миссии в новой части космической ролевой серии.

Побочные миссии в Mass Effect: Andromeda будут масштабнее квестов из оригинальной трилогии

Продюсер студии Bioware Майк Гэмбл рассказал, как будут строиться побочные миссии в Mass Effect: Andromeda. По его словам, задания станут не только объёмнее, но и важнее для развития сюжета игры.

Это самые большие побочные миссии, которые мы когда-либо делали.

В игре очень много мест, которые можно посетить, и мы хотим, чтобы фанаты запомнили все точки своего путешествия.

продюсер Bioware, Майк Гэмбл

Как говорят авторы, в игру вернутся миссии на «лояльность» из второй части. В Andromeda, благодаря этим заданиям, вы не только узнаете больше о своих напарниках, но и получите доступ к планетам, которые не открыть без прохождения этих квестов.

Побочные миссии в Mass Effect: Andromeda будут масштабнее квестов из оригинальной трилогии

Другой аспект побочных заданий — исследование планет на вездеходе «Кочевник». Разработчики заявляют, что земли в Andromeda стали более разнообразными и просторными. На некоторых планетах игроков будут подстерегать опасности в виде магмы, которую можно преодолеть только на автотранспорте.

Также пользователи смогут сражаться с вражескими группировками и боссами, которыми наполнены планеты в Mass Effect: Andromeda. Вернётся и сканирование небесных тел. Таким образом игроки смогут добывать ресурсы для производства нового оружия и разных улучшений.

Помимо этого, разработчики пообещали, что на новом корабле главного героя под названием «Буря» больше не будет загрузочных экранов. Авторы рассказали, что пилотом нового космического судна станет представитель расы саларианцев.

Выход Mass Effect: Andromeda запланирован на начало 2017 года.

#masseffect #andromeda

2.2K2.2K открытий
Начать дискуссию