Ежедневная рубрика «Сегодня Фил Спенсер играет в…»
Сегодня Фил Спенсер не играет, но смотрит Fubo. Я не знаю что такое это Fubo, хотя по тому что идёт после двоеточия становится +- понятно что там можно смотреть телевидение и спорт, но возможно что-то там ещё есть? В общем, надо будет как-то загуглить и глянуть, а пока да, Фил без игр, но зато с ТВ (и спортом).
И раз уж у Фила все вполне себе обычно, то как же дела у вас, дорогие читатели? Что хорошего и нового у вас? Я вроде обычно провел день, кроме того что я не оказался нужен утром, хотя и проснулся рано, ну и по итогу не уснул после этого, можно считать что я нахожусь в активности примерно 15 часов, а ложился же я...наверное часа в 4, в общем режим сна занятный, надеюсь этот сдвиг поможет его немного поправить, еще я подарил родителю коробочку конфет по случаю Дня Матери (который завтра, да), взял по скидке то что получилось взять, правда конфеты уже вроде как все, быстро ушли (да и их там немного совсем). С кошаками случилось следующее: Винса побрили, теперь ходит без своей шерсти, а также у него нашли несколько ран, одна оказалась довольно глубокая, видимо он пытался так выдирать колтуны что травмировал себя немного, в итоге он держит обиду на всех и замкнулся в себе, как и прошлые разы, также оказалось что там где стригли проходит у заведения "фотосессия" и в итоге нашего кота сфотографировали в роли вампира, вроде и забавное фото, но я не понял такого "прикола", да и кот выглядел так будто он хотел перебить всех присутствующих за кадром, такое вот влияние стрижки на него, плюс Риска испугалась ибо не узнает его, думает что это чужак. По играм вышло так, что я прошел CoD 2, оказывается несколько дней я не проходил половину финальной миссии, и как вы можете понять, я прошел ее, теперь можно подумать над текстом, или же заняться BF 2042, целых два варианта получается, а также мне удалось все же взять Gears 5 себе и Лере, реакция Леры была такова что она хотела как-то мило обозвать, но уже не знала как (ибо есть у нее нотка негодования насчет того что дарю ей подарки, в том плане что подарил итак много, а она не может подарить, вот и неловко, как-то так) и просто поблагодарила, правда ее удивило что надо скачать 110 гигабайт, но это не страшно, я скачивал Black Ops 4 который весил примерно 200 гигабайт, и я делал это при раздаче связи с телефона, в итоге он у меня превращался в раскаленный кирпич по ночам, ибо заряжался еще в процессе раздачи, даже в руки было брать неприятно из-за того что можно было обжечься при долгом удержании. Ну и как можно понять, у Леры все хорошо, хорошо поболтали о всяком, думала во что играть, ибо накопилось всякого, в итоге пошла в Арех, снова, но ей вроде как нормально, спустя несколько дней пробует втянутся, надеюсь что у нее все получится.
Ладно, закончу на этом, добавив лишь то что в Dishonored 2 я немного "считерил", а именно я проходил поместье Стилтона, и в какой-та момент перезапустил его с нуля, ибо понял что я мог что-то с ним сделать и изменить все, посмотрел в интернете и оказалось что так и есть, и в итоге сделал то что нужно (подсказка: прохождение без убийств у меня идет). В общем, записался тут, я желаю вам радости больше, успехов во всем, спокойствия во всех аспектах, роста во всех направлениях, чтобы перед вами были открыты все двери, крепкого здоровья и нервов, не болейте, здоровых зубов, холодной головы на плечах, тихой работы, приятного времяпрепровождения, денег чтобы хватало на все что вам угодно, чтобы не отказывали себе в чем-либо, хороших отношений с окружением, вкусного чая или другого напитка, и чтобы все это также было у дорогих и близких для вас людей.